Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Лаппеенранта, - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 37 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
4 ч. 10 м
Рейс: #217271154 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
22:40
Санкт-Петербург,
18:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
4 ч. 20 м
Рейс: #217271162 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
22:50
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 40 м
Рейс: #223868420 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:30
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 55 м
Рейс: #223868421 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:45
Санкт-Петербург,
18:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
4 ч. 20 м
Рейс: #213899073 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
22:50
Санкт-Петербург,
18:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
4 ч. 10 м
Рейс: #217308810 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
22:40
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 40 м
Рейс: #223868507 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:30
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 55 м
Рейс: #223868508 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:45
Санкт-Петербург,
18:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
4 ч. 10 м
Рейс: #217441004 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
22:40
Санкт-Петербург,
18:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
4 ч. 20 м
Рейс: #217443347 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
22:50
Санкт-Петербург,
17:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
5 ч. 35 м
Рейс: #256700087 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:05
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 40 м
Рейс: #258147024 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:30
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 55 м
Рейс: #258147027 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:45
Санкт-Петербург,
17:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
5 ч. 35 м
Рейс: #256699755 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:05
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 40 м
Рейс: #258146923 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:30
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 55 м
Рейс: #258146928 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:45
Санкт-Петербург,
17:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
5 ч. 35 м
Рейс: #256701825 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:05
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 40 м
Рейс: #258147232 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:30
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 55 м
Рейс: #258147233 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:45
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 40 м
Рейс: #253479737 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:30
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 55 м
Рейс: #253479738 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:45
Санкт-Петербург,
18:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
4 ч. 20 м
Рейс: #242029728 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
22:50
Санкт-Петербург,
18:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
4 ч. 20 м
Рейс: #253840298 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
22:50
Санкт-Петербург,
19:25
Лаппеенранта, Железнодорожный вокзал Лапеэнранта
4 ч. 5 м
Рейс: #252147085 Хельсинки-Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
23:30
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 40 м
Рейс: #253479772 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:30
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 55 м
Рейс: #253479773 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:45
Санкт-Петербург,
18:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
4 ч. 20 м
Рейс: #242037906 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
22:50
Санкт-Петербург,
19:10
Лаппеенранта, Международный аэропорт Лаппеэнранта
4 ч. 20 м
Рейс: #253647518 Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
23:30
Санкт-Петербург,
19:25
Лаппеенранта, Железнодорожный вокзал Лапеэнранта
4 ч. 5 м
Рейс: #253647519 Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
23:30
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 40 м
Рейс: #253479768 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:30
Санкт-Петербург,
17:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
3 ч. 55 м
Рейс: #253479770 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:45
Санкт-Петербург,
18:30
Лаппеенранта, Лентокентянтие 21
4 ч. 20 м
Рейс: #242036586 Лаппеенранта (Аэропорт) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
22:50
Санкт-Петербург,
19:25
Лаппеенранта, Железнодорожный вокзал Лапеэнранта
4 ч. 5 м
Рейс: #253584218 Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
23:30
Санкт-Петербург,
16:30
Лаппеенранта, Остановка "Клуб Сайма"
6 ч. 35 м
Рейс: #265973038 102704
52 Места (ECOLINES)
23:05
Санкт-Петербург,
16:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
4 ч. 55 м
Рейс: #264522316 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
21:45
Санкт-Петербург,
16:50
Лаппеэнранта, Лаппеенранта, Автовокзал Ratakatu-21
5 ч. 10 м
Рейс: #264522318 Лаппеенранта — Санкт-Петербург
(ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ")
22:00
Санкт-Петербург,
19:25
Лаппеенранта, Железнодорожный вокзал Лапеэнранта
5 ч. 5 м
Рейс: #260376873 Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
Golden Dragon 49 Мест (Третий парк АО)
00:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Лаппеенранта, - Санкт-Петербург курсируют 37 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Лаппеенранта, - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 17 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 740 руб., а самый дешевый билет можно купить за 590.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
  • ПАО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
  • Третий парк АО
  • В рейсы Лаппеенранта, - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Golden Dragon 49 Мест
  • 52 Места