Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ликино-Дулёво - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:35
Старая Русса, Старая Русса, курорт
5 ч. 15 м
Рейс: #211912718 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
08:35
Старая Русса, Старая Русса, курорт
5 ч. 35 м
Рейс: #211914786 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
09:00
Старая Русса, Автостанция Старая Русса
5 ч. 10 м
Рейс: #211912725 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
09:00
Старая Русса, Автостанция Старая Русса
4 ч. 50 м
Рейс: #211920839 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
16:05
Старая Русса, Старая Русса, курорт
5 ч
Рейс: #211912717 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
16:05
Старая Русса, Старая Русса, курорт
5 ч. 20 м
Рейс: #211914785 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
16:30
Старая Русса, Автостанция Старая Русса
4 ч. 55 м
Рейс: #211912724 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
16:30
Старая Русса, Автостанция Старая Русса
4 ч. 35 м
Рейс: #211920838 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
08:35
Старая Русса, Старая Русса, курорт
5 ч. 15 м
Рейс: #211959101 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
08:35
Старая Русса, Старая Русса, курорт
5 ч. 35 м
Рейс: #211961696 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
09:00
Старая Русса, Автостанция Старая Русса
5 ч. 10 м
Рейс: #211959108 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
14:10
Санкт-Петербург,
09:00
Старая Русса, Автостанция Старая Русса
4 ч. 50 м
Рейс: #211968979 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
13:50
Санкт-Петербург,
16:05
Старая Русса, Старая Русса, курорт
5 ч
Рейс: #211959100 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
16:05
Старая Русса, Старая Русса, курорт
5 ч. 20 м
Рейс: #211961695 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
16:30
Старая Русса, Автостанция Старая Русса
4 ч. 55 м
Рейс: #211959107 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:25
Санкт-Петербург,
16:30
Старая Русса, Автостанция Старая Русса
4 ч. 35 м
Рейс: #211968978 Парфино, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
21:05
Санкт-Петербург,
По маршруту Ликино-Дулёво - Санкт-Петербург курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ликино-Дулёво - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 911 руб., а самый дешевый билет можно купить за 911.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • В рейсы Ликино-Дулёво - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов: