Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Людиново - Москва

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:10
Людиново, Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"/ Остановка "Торговый центр"
5 ч. 20 м
Рейс: #741277 Людиново - Москва
(Клен-2)
05:30
Москва,
00:10
Людиново, улица Энгельса; дом 7А
5 ч. 20 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск, Брянская — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
05:30
Москва,
15:10
Людиново, Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"/ Остановка "Торговый центр"
5 ч. 25 м
Рейс: #741229 Людиново - Москва
(Клен-2)
20:35
Москва,
15:10
Людиново, улица Энгельса; дом 7А
5 ч. 25 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск, Брянская — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
20:35
Москва,
23:00
Людиново, Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"/ Остановка "Торговый центр"
5 ч. 25 м
Рейс: #741253 Людиново - Москва
(Клен-2)
04:25
Москва,
23:00
Людиново, улица Энгельса; дом 7А
5 ч. 25 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск, Брянская — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
04:25
Москва,
00:10
Людиново, улица Энгельса; дом 7А
5 ч. 20 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
05:30
Москва,
15:10
Людиново, улица Энгельса; дом 7А
5 ч. 25 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
20:35
Москва,
23:00
Людиново, улица Энгельса; дом 7А
5 ч. 25 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
04:25
Москва,
По маршруту Людиново - Москва курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Людиново - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1006 руб., а самый дешевый билет можно купить за 948.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Клен-2
  • "Клен 2" ООО
  • В рейсы Людиново - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • SETRA 417 HDH