Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Локня - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 22 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:24
Локня, Автостанция
8 ч. 21 м
Рейс: #067 Локня - Санкт-Петербург
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО "Мурманская транспортная компания")
16:45
Санкт-Петербург,
14:45
Локня, Автостанция
7 ч. 40 м
Рейс: #907 Локня - Санкт-Петербург
41 Место Категория ТС "М2" (ИП Коновалов Алекcей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
21:24
Локня, Автостанция
8 ч. 21 м
Рейс: #067 Локня - Санкт-Петербург
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО "Мурманская транспортная компания")
05:45
Санкт-Петербург,
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #7256570104245600849 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #3728217 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #3678497 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня, Автостанция
7 ч. 40 м
Рейс: #907 Великие Луки - Санкт-Петербург
41 Место Категория ТС "М2" (ИП Коновалов Алекcей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #2750524 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #2077123 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #3052107 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #9339746 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #5255190 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #6057673 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #7888662 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #9722656 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня Локня,
7 ч. 40 м
Рейс: #9621387 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня, Все станции
7 ч. 40 м
Рейс: #1657631 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня, Все станции
7 ч. 40 м
Рейс: #4165980 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня, Все станции
7 ч. 40 м
Рейс: #2768242 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня, Все станции
7 ч. 40 м
Рейс: #2327067 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня, Все станции
7 ч. 40 м
Рейс: #7077306 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
14:45
Локня, Все станции
7 ч. 40 м
Рейс: #6215587 Локня - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
По маршруту Локня - Санкт-Петербург курсируют 22 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Локня - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 799 руб., а самый дешевый билет можно купить за 735.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Мурманская транспортная компания"
  • ИП Коновалов Алекcей Васильевич
  • ИП Коновалов Алексей Васильевич
  • В рейсы Локня - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 17 Мест Категория ТС "М2"
  • 41 Место Категория ТС "М2"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Локня