Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Лотошино - Москва

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:15
Лотошино, Все станции
2 ч. 35 м
Рейс: # 467 Лотошино (А/В Лотошино) – Москва (А/С Тушинская)
(А/В Лотошино)
06:50
Москва,
05:00
Лотошино, Все станции
2 ч. 35 м
Рейс: # 467 Лотошино (А/В Лотошино) – Москва (А/С Тушинская)
(А/В Лотошино)
07:35
Москва,
05:45
Лотошино, Все станции
3 ч. 30 м
Рейс: # 467 Лотошино (А/В Лотошино) – Ошейкино (Ошейкино) – Москва (А/С Тушинская)
(А/В Лотошино)
09:15
Москва,
07:45
Лотошино, Все станции
2 ч. 35 м
Рейс: # 467 Лотошино (А/В Лотошино) – Москва (А/С Тушинская)
(А/В Лотошино)
10:20
Москва,
09:15
Лотошино, Все станции
2 ч. 35 м
Рейс: # 467 Лотошино (А/В Лотошино) – Москва (А/С Тушинская)
(А/В Лотошино)
11:50
Москва,
12:20
Лотошино, Все станции
2 ч. 35 м
Рейс: # 467 Лотошино (А/В Лотошино) – Москва (А/С Тушинская)
(А/В Лотошино)
14:55
Москва,
14:15
Лотошино, Все станции
2 ч. 35 м
Рейс: # 467 Лотошино (А/В Лотошино) – Москва (А/С Тушинская)
(А/В Лотошино)
16:50
Москва,
По маршруту Лотошино - Москва курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Лотошино - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 42 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 579 руб., а самый дешевый билет можно купить за 571.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • А/В Лотошино
  • В рейсы Лотошино - Москва выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Лотошино