Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Луга - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:30
Луга, Автостанция
2 ч. 40 м
Рейс: #745170 Луга - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
06:10
Санкт-Петербург,
04:05
Луга, Автостанция
2 ч. 35 м
Рейс: #745159 Луга - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
06:40
Санкт-Петербург,
08:55
Луга, улица Малая Инженерная; дом 12
2 ч. 35 м
Рейс: # Брянск — Санкт-Петербург Брянск, Брянская — Санкт-Петербург
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
11:30
Санкт-Петербург,
12:20
Луга, Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: # 630 1 Дедовичи — Луга — С.Петербург
(ИП Берко А. Л.)
15:00
Санкт-Петербург,
13:45
Луга, Автостанция
2 ч. 40 м
Рейс: #745132 Луга - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
16:25
Санкт-Петербург,
15:40
Луга, Автостанция
2 ч. 25 м
Рейс: #745120 Луга - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
18:05
Санкт-Петербург,
17:25
Луга, Автостанция Луга
1 ч. 50 м
Рейс: #213714780 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
17:25
Луга, Автостанция Луга
2 ч. 10 м
Рейс: #213714812 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
17:25
Луга, улица Малая Инженерная; дом 12
1 ч. 50 м
Рейс: # 953_, Новополоцк, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
17:35
Луга, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #1902936 Луга - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
20:50
Санкт-Петербург,
18:20
Луга, Автостанция Луга
2 ч. 25 м
Рейс: #211863256 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
18:20
Луга, Автостанция Луга
2 ч. 4 м
Рейс: #211870203 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
18:20
Луга, улица Малая Инженерная; дом 12
2 ч. 4 м
Рейс: # 957_, Хилово — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
19:55
Луга, Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: # 907 5 Великие Луки — Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
17:25
Луга, Автостанция Луга
2 ч. 10 м
Рейс: #213722315 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:35
Санкт-Петербург,
17:25
Луга, Автостанция Луга
1 ч. 50 м
Рейс: #213722390 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:15
Санкт-Петербург,
18:20
Луга, Автостанция Луга
2 ч. 25 м
Рейс: #211955762 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
18:20
Луга, Автостанция Луга
2 ч. 4 м
Рейс: #211967109 Хилово - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
По маршруту Луга - Санкт-Петербург курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Луга - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 432 руб., а самый дешевый билет можно купить за 360.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • "Клен 2" ООО
  • ИП Берко А. Л.
  • СКСавто
  • ИП Коновалов Алексей Васильевич
  • В рейсы Луга - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • ANDARRE 850
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Луга