Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Мариуполь - Москва

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:30
Мариуполь, Бул. Шевченко, 89/105
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #213974955 Мариуполь - Москва (Теплый Стан)
(ФЛП Лихошерст С.И.)
07:00
Москва,
10:00
Мариуполь, Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"
22 ч
Рейс: #430110 Мариуполь - Москва
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
08:00
Москва,
10:00
Мариуполь, Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"
23 ч
Рейс: #430114 Мариуполь - Москва
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
09:00
Москва,
10:00
Мариуполь, Бул. Шевченко, 89/105
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #213974956 Мариуполь - Москва (Теплый Стан)
(ФЛП Лихошерст С.И.)
11:30
Москва,
10:00
Мариуполь, бульвар Шевченкo; дом 89/105
23 ч. 30 м
Рейс: # Мариуполь — Москва Мариуполь, Донецкая — Москва
MAN ("Лихошерст С.И." ФЛП)
09:30
Москва,
10:10
Мариуполь, Остановка ТЦ Амстор/Сильпо проспект Мира 127
20 ч. 50 м
Рейс: # Мариуполь - Москва
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
07:00
Москва,
06:00
Мариуполь, Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"
1 д
Рейс: #430114 Мариуполь - Москва
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
06:00
Москва,
06:00
Мариуполь, Бул. Шевченко, 89/105
1 д
Рейс: #219027950 Мариуполь - Москва (Теплый Стан)
(ФЛП Лихошерст С.И.)
06:00
Москва,
06:00
Мариуполь, бульвар Шевченкo; дом 89/105
1 д
Рейс: # Мариуполь — Москва Мариуполь, Донецкая — Москва
MAN ("Лихошерст С.И." ФЛП)
06:00
Москва,
06:30
Мариуполь, Остановка "АМСТОР"
1 д. 1 ч
Рейс: # Мариуполь - Москва
(Лазаренко М.В.)
07:30
Москва,
06:30
Мариуполь, проспект Металлургов; дом 112
1 д. 1 ч
Рейс: # Мариуполь- Москва Мариуполь, Донецкая — Москва
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
07:30
Москва,
06:45
Мариуполь, Мариуполь ТЦ Амстор, пр-т Металлургов, 112
22 ч. 15 м
Рейс: #MEA 001 Мариуполь - Москва
bus ("Меркурій Автотранс" ТОВ)
05:00
Москва,
По маршруту Мариуполь - Москва курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Мариуполь - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 23 ч. 42 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 20 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3519 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2800.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Лихошерст С.И.
  • Лазаренко М.В.
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • "Меркурій Автотранс" ТОВ
  • В рейсы Мариуполь - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • MAN
  • Neoplan (50 seats)
  • МАН А03 Lion Star
  • bus
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Мариуполь