Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Мариуполь - Воронеж

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Мариуполь, Бул. Шевченко, 89/105
16 ч. 30 м
Рейс: #217646284 Мариуполь - Воронеж
(ФЛП Лихошерст С.И.)
06:30
Воронеж,
12:00
Мариуполь, проспект Металлургов; дом 112
16 ч. 30 м
Рейс: # Мариуполь — Тамбов Мариуполь — Тамбов
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Воронеж,
12:00
Мариуполь, "АМСТОР", пр-т Металургов 112
18 ч. 30 м
Рейс: # Мариуполь - Воронеж - Липецк
(Лазаренко М.В.)
06:30
Воронеж,
14:00
Мариуполь, Автобусная остановка "М/н Кировский", магазин "Брусничка"
16 ч. 30 м
Рейс: #430140 Мариуполь - Воронеж
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
06:30
Воронеж,
14:00
Мариуполь, Бул. Шевченко, 89/105
16 ч. 30 м
Рейс: #218513678 Мариуполь - Воронеж
(ФЛП Лихошерст С.И.)
06:30
Воронеж,
14:00
Мариуполь, бульвар Шевченкo; дом 89/105
16 ч. 30 м
Рейс: # Мариуполь — Воронеж Мариуполь — Воронеж
Mercedecs Benz Sprinter ("Лихошерст С.И." ФЛП)
06:30
Воронеж,
14:00
Мариуполь, Остановка Магазин "Брусничка"
16 ч. 30 м
Рейс: # Мариуполь - Воронеж
(Лихошерст С.И.)
06:30
Воронеж,
12:00
Мариуполь, Просп. Металлургов, 112
16 ч. 30 м
Рейс: #229911492 Мариуполь - Тамбов Мариуполь - Тамбов
МАН А03 Lion Star 49 Мест ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Воронеж,
12:00
Мариуполь, Остановка ТЦ Амстор
16 ч. 30 м
Рейс: #7996208 Мариуполь - Воронеж
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
04:30
Воронеж,
12:00
Мариуполь, "Сильпо", пр-т Металургов 112
16 ч. 40 м
Рейс: # Мариуполь - Тамбов
(Лазаренко М.В.)
04:40
Воронеж,
14:00
Мариуполь, Бул. Шевченко, 89/105
16 ч. 30 м
Рейс: #229911493 Мариуполь - Воронеж Мариуполь - Воронеж
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест ("Лихошерст С.И." ФЛП)
06:30
Воронеж,
14:00
Мариуполь, Бул. Шевченко, 89/105
16 ч. 30 м
Рейс: #226904322 Мариуполь - Воронеж
(ФЛП Лихошерст С.И.)
06:30
Воронеж,
14:00
Мариуполь, Остановка Магазин "Брусничка"
16 ч. 30 м
Рейс: #7086677 Мариуполь - Воронеж
Mercedecs Benz Sprinter ("Лихошерст С.И." ФЛП)
06:30
Воронеж,
По маршруту Мариуполь - Воронеж курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Мариуполь - Воронеж выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3155 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2575.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Лазаренко М.В.
  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Лихошерст С.И.
  • В рейсы Мариуполь - Воронеж выходят автобусы следующих типов:

  • МАН А03 Lion Star
  • Mercedecs Benz Sprinter
  • МАН А03 Lion Star 49 Мест
  • Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Мариуполь