Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Мелитополь - Москва

Обратный маршрут Найдено 135 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #166659500 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #166142778 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #165154179 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #166662965 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #166685116 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #165204041 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #165210407 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #171055839 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #165262489 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #166035985 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #166050180 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #166066015 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #167203211 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #167279075 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #166495154 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #167327353 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #167395299 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #167580897 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #169331829 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #169276848 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #169294916 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #170756814 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #173195428 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #173411361 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #170802463 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #173213248 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #170802410 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #170840413 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #173228067 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #170876771 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #170909563 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #170909606 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #170926298 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #175111494 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #175155876 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #176441685 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #176642681 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #176642682 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #177011018 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #176535566 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #176535567 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #176293825 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #175088098 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #176628422 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #175185873 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #173537005 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #174940456 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #178158943 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #175055765 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #175459146 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Мелитополь АВ ул. Дзержинского, 204а
20 ч. 40 м
Рейс: #175272192 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь Автостанция, ул.Интеркультурная, 204А
15 м
Рейс: #3108367854362445304 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва Автостанция "Теплый Стан",
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #175301519 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
20 ч. 40 м
Рейс: #175358612 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
20 ч. 40 м
Рейс: #175400682 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь Автостанция, ул.Интеркультурная, 204А
15 м
Рейс: #3918434241825162883 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва Автостанция "Теплый Стан",
11:35
Мелитополь, Автостанция ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #178876562 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #178684689 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь Автостанция, ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #797198536813986775 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва Автостанция "Теплый Стан",
11:35
Мелитополь, Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #180693644 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь Автостанция, ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #-8917384678088097533 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:50
Мелитополь, Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
20 ч. 40 м
Рейс: #180737012 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь Автостанция, ул.Интеркультурная, 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #7843681794975221392 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва Автостанция "Теплый Стан",
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
22 ч. 20 м
Рейс: #-7336467632881710122 Мелитополь - Москва
MAN ("Мідас" ПП)
07:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
11:35
Мелитополь, Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
21 ч. 15 м
Рейс: #179002659 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
21 ч. 15 м
Рейс: #7012671208408107255 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва Автостанция "Теплый Стан",
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
20 ч. 50 м
Рейс: #-6247925087144360023 Мелитополь - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва Автостанция "Новоясеневская",
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
20 ч. 50 м
Рейс: #-4266156905141940613 Мелитополь - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва Автостанция "Новоясеневская",
12:50
Мелитополь, Автовокзал "Мелитополь" улица Интеркультурная; дом 204А
20 ч. 40 м
Рейс: #182210247 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
20 ч. 50 м
Рейс: #2851518024428178227 Мелитополь - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва Автостанция "Новоясеневская",
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
22 ч. 20 м
Рейс: #7731109332065273938 Мелитополь - Москва
MAN ("Мідас" ПП)
07:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
22 ч. 20 м
Рейс: #4180124704055578583 Мелитополь - Москва
MAN ("Мідас" ПП)
07:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
20 ч. 50 м
Рейс: #-7101451463666479553 Мелитополь - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва Автостанция "Новоясеневская",
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
20 ч. 50 м
Рейс: #2769684106698311922 Мелитополь - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва Автостанция "Новоясеневская",
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #183673726 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
21 ч. 15 м
Рейс: #184290491 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
20 ч. 50 м
Рейс: #-6298524999601075498 Мелитополь - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва Автостанция "Новоясеневская",
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
20 ч. 50 м
Рейс: #-1725221317770523251 Мелитополь - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва Автостанция "Новоясеневская",
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #180610405 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
20 ч. 50 м
Рейс: #2425970468146595480 Мелитополь - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва Автостанция "Новоясеневская",
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #181405981 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #180393705 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
22 ч. 20 м
Рейс: #5715135310575193296 Мелитополь - Москва
MAN ("Мідас" ПП)
07:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #182969424 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
08:40
Мелитополь Остановка "Супермаркет АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
20 ч. 50 м
Рейс: #-5554441635782506220 Мелитополь - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва Автостанция "Новоясеневская",
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #180443383 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #186975981 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
21 ч. 15 м
Рейс: #1575464598581233866 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
21 ч. 15 м
Рейс: #182384727 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #186905540 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #187373433 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #186095987 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #189490066 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #187252367 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
21 ч. 15 м
Рейс: #351608 Мелитополь - Москва
(Орион-Авто)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
22 ч. 5 м
Рейс: #351609 Мелитополь - Москва
(Орион-Авто)
09:40
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #190217964 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФЛП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #190795202 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
21 ч. 15 м
Рейс: #191676386 ОРН003 ДОП Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
21 ч. 15 м
Рейс: #7975763 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #191676387 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
21 ч. 15 м
Рейс: #9001947 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
08:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #191536364 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #191568409 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #190925179 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #190605397 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #192755177 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #193208954 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #7899144 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #194415190 ОРН003 ДОП Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #190608311 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #2945322 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #195195386 ОРН003 ДОП Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #195195385 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #194358260 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #193219997 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #193205860 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #4898379 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #193205859 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #196658509 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #192316985 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #6801759 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #194284071 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #192333167 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #5639081 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #198062288 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #197524684 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #195127935 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #195215703 ОРН003 Николаев - Москва
Neoplan 49 Мест ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #8935548 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
12:50
Мелитополь, Автовокзал
20 ч. 40 м
Рейс: #197518085 VMM001 Скадовск - Москва
Neoplan 116 49 Мест ("Мустачко В. М." ФОП)
09:30
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: #8544512 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: #6041070 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: #9515020 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
11:35
Мелитополь, Автовокзал
22 ч. 15 м
Рейс: #2816770 Мелитополь - Москва
Neoplan ("Орион-Авто" ОАО)
10:50
Москва,
По маршруту Мелитополь - Москва курсируют 135 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Мелитополь - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2353 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1506.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Орион-Авто" ОАО
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • "Мідас" ПП
  • Орион-Авто
  • "Мустачко В. М." ФЛП
  • В рейсы Мелитополь - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan 49 Мест
  • Neoplan 116 49 Мест
  • Neoplan
  • MAN
  • SCANIA C
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Мелитополь