Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Миасс - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 33 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:15
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
5 ч. 4 м
Рейс: #557 Миасс (ЖД) - Екатеринбург /южн/ 557
Ивеко М-20 Е 927 СО 174РУС (Миасстранс Плюс ООО)
11:19
Екатеринбург,
06:40
Миасс, Машгородок
4 ч. 39 м
Рейс: #557 Миасс (ЖД) - Екатеринбург /южн/ 557
Ивеко М-20 Е 927 СО 174РУС (Миасстранс Плюс ООО)
11:19
Екатеринбург,
08:25
Миасс, Машгородок
4 ч. 48 м
Рейс: #878 Златоуст - Екатеринбург /южн/ 878
Хагер М-35 в 103тт (ООО "СК Диамант")
13:13
Екатеринбург,
08:30
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
5 ч. 7 м
Рейс: #1435 Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ ч/з Кольцово 1435
Фольксваген Крафт М-17 У 080 КУ 56 (Левенкова Е.П. ИП)
13:37
Екатеринбург,
08:40
Миасс, Машгородок
3 ч. 52 м
Рейс: #892 Сатка - Екатеринбург /южн/ 892
Мерседес 19М ео 409 74 (Сатка-Авто-М ООО)
12:32
Екатеринбург,
08:45
Миасс, Остановка: Предзаводская (Предзаводская площадь); Автовокзал Миасстранс Плюс
4 ч. 52 м
Рейс: #1435 Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ ч/з Кольцово 1435
Фольксваген Крафт М-17 У 080 КУ 56 (Левенкова Е.П. ИП)
13:37
Екатеринбург,
08:54
Миасс, Машгородок
4 ч. 43 м
Рейс: #1435 Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ ч/з Кольцово 1435
Фольксваген Крафт М-17 У 080 КУ 56 (Левенкова Е.П. ИП)
13:37
Екатеринбург,
09:21
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
4 ч. 49 м
Рейс: #505 Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ 505
Газель М-13 Т Т 645 КР (М5-Авто ООО)
14:10
Екатеринбург,
09:28
Миасс, Остановка: Предзаводская (Предзаводская площадь); Автовокзал Миасстранс Плюс
4 ч. 42 м
Рейс: #505 Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ 505
Газель М-13 Т Т 645 КР (М5-Авто ООО)
14:10
Екатеринбург,
12:30
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
5 ч. 20 м
Рейс: #867 Белорецк - Екатеринбург /сев/ 867
Мерседес 19М АХ 647 02РУС (Учалинское АТП)
17:50
Екатеринбург,
12:30
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
4 ч. 46 м
Рейс: #867 Белорецк - Екатеринбург /сев/ 867
Мерседес 19М АХ 647 02РУС (Учалинское АТП)
17:16
Екатеринбург,
13:25
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
4 ч. 10 м
Рейс: #928/1 Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928/1
КИА 41 А 259 СО 174РУС (Прогрессия ООО)
17:35
Екатеринбург,
13:40
Миасс, Остановка: Предзаводская (Предзаводская площадь); Автовокзал Миасстранс Плюс
3 ч. 55 м
Рейс: #928/1 Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928/1
КИА 41 А 259 СО 174РУС (Прогрессия ООО)
17:35
Екатеринбург,
14:00
Миасс, Машгородок
3 ч. 35 м
Рейс: #928/1 Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928/1
КИА 41 А 259 СО 174РУС (Прогрессия ООО)
17:35
Екатеринбург,
14:26
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
5 ч. 39 м
Рейс: #505К Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ 505К
Форд М-18 (Транс-Плюс ООО)
20:05
Екатеринбург,
14:30
Миасс, Остановка: Предзаводская (Предзаводская площадь); Автовокзал Миасстранс Плюс
5 ч. 35 м
Рейс: #505К Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ 505К
Форд М-18 (Транс-Плюс ООО)
20:05
Екатеринбург,
14:44
Миасс, Машгородок
5 ч. 21 м
Рейс: #505К Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ 505К
Форд М-18 (Транс-Плюс ООО)
20:05
Екатеринбург,
12:20
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
5 ч. 25 м
Рейс: #557 Миасс (ЖД) - Екатеринбург /южн/ 557
Ивеко М-20 Е 927 СО 174РУС (Миасстранс Плюс ООО)
17:45
Екатеринбург,
12:45
Миасс, Машгородок
5 ч
Рейс: #557 Миасс (ЖД) - Екатеринбург /южн/ 557
Ивеко М-20 Е 927 СО 174РУС (Миасстранс Плюс ООО)
17:45
Екатеринбург,
16:30
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
4 ч. 35 м
Рейс: #928\ Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928
КИА 45 А 196 ОУ 174РУС (Прогрессия ООО)
21:05
Екатеринбург,
16:45
Миасс, Остановка: Предзаводская (Предзаводская площадь); Автовокзал Миасстранс Плюс
4 ч. 20 м
Рейс: #928\ Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928
КИА 45 А 196 ОУ 174РУС (Прогрессия ООО)
21:05
Екатеринбург,
17:05
Миасс, Машгородок
4 ч
Рейс: #928\ Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928
КИА 45 А 196 ОУ 174РУС (Прогрессия ООО)
21:05
Екатеринбург,
17:11
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
4 ч. 15 м
Рейс: #1768/ Сибай - Екатеринбург/сев/ 1768
Тойота М-12 С 520 НО 102РУС (Аборин С.И. ИП)
21:26
Екатеринбург,
17:21
Миасс, Остановка: Предзаводская (Предзаводская площадь); Автовокзал Миасстранс Плюс
4 ч. 5 м
Рейс: #1768/ Сибай - Екатеринбург/сев/ 1768
Тойота М-12 С 520 НО 102РУС (Аборин С.И. ИП)
21:26
Екатеринбург,
06:15
Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
5 ч. 4 м
Рейс: # Миасс (ЖД) — Екатеринбург /южн/ 557
(Миасстранс Плюс ООО)
11:19
Екатеринбург,
08:25
Миасс, проспект Октября; дом 67А
4 ч. 48 м
Рейс: # Златоуст — Екатеринбург /южн/ 878
(ООО "СК Диамант")
13:13
Екатеринбург,
08:45
Миасс, площадь Предзаводская; дом 2/1
4 ч. 52 м
Рейс: # Чебаркуль — Екатеринбург /южн/ ч/з Кольцово 1435
(Левенкова Е.П. ИП)
13:37
Екатеринбург,
09:28
Миасс, площадь Предзаводская; дом 2/1
4 ч. 42 м
Рейс: # Чебаркуль — Екатеринбург /южн/ 505
(М5-Авто ООО)
14:10
Екатеринбург,
13:40
Миасс, площадь Предзаводская; дом 2/1
3 ч. 55 м
Рейс: # Магнитогорск ТК Класс — Екатеринбург /сев/ 928/1
(Прогрессия ООО)
17:35
Екатеринбург,
14:26
Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
5 ч. 39 м
Рейс: # Чебаркуль — Екатеринбург /сев/ 505К
(Транс-Плюс ООО)
20:05
Екатеринбург,
16:45
Миасс, площадь Предзаводская; дом 2/1
4 ч. 20 м
Рейс: # Магнитогорск ТК Класс — Екатеринбург /сев/ 928\
(Прогрессия ООО)
21:05
Екатеринбург,
12:20
Миасс, улица Академика Павлова; дом 42А
5 ч. 25 м
Рейс: # Миасс (ЖД) — Екатеринбург /южн/ 557
(Миасстранс Плюс ООО)
17:45
Екатеринбург,
09:39
Миасс, Машгородок
4 ч. 31 м
Рейс: #505 Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ 505
Газель М-13 Т Т 645 КР (М5-Авто ООО)
14:10
Екатеринбург,
По маршруту Миасс - Екатеринбург курсируют 33 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Миасс - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 682 руб., а самый дешевый билет можно купить за 558.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Миасстранс Плюс ООО
  • ООО "СК Диамант"
  • Левенкова Е.П. ИП
  • Сатка-Авто-М ООО
  • М5-Авто ООО
  • Учалинское АТП
  • Прогрессия ООО
  • Транс-Плюс ООО
  • Аборин С.И. ИП
  • В рейсы Миасс - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • Ивеко М-20 Е 927 СО 174РУС
  • Хагер М-35 в 103тт
  • Фольксваген Крафт М-17 У 080 КУ 56
  • Мерседес 19М ео 409 74
  • Газель М-13 Т Т 645 КР
  • Мерседес 19М АХ 647 02РУС
  • КИА 41 А 259 СО 174РУС
  • Форд М-18
  • КИА 45 А 196 ОУ 174РУС
  • Тойота М-12 С 520 НО 102РУС
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Миасс