Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Мюнхен - Москва

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:45
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 15 м
Рейс: #4871001214819713137 Москва - Житомир
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
09:00
Житомир Автовокзал "Центральный",
14:45
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
18 ч. 35 м
Рейс: #-7742490258314739056 Москва - Житомир
SCANIA C ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
09:20
Житомир г. Житомир, центральный автовокзал № 1,
16:00
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 20 м
Рейс: #-6224259287184094916 Москва - Житомир
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
09:20
Житомир Автовокзал "Центральный",
16:00
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 30 м
Рейс: #-4592342555937911325 Москва - Житомир
MAN ( "Автокомбинат - 1" ООО)
09:30
Житомир Автовокзал "Центральный",
По маршруту Мюнхен - Москва курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Мюнхен - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 17 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1774 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1610.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • В рейсы Мюнхен - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • MAN
  • SCANIA C
  • SCANIA
  • MAN
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Мюнхен