Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Могилев - Москва

Обратный маршрут Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч. 50 м
Рейс: #218570585 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
(ООО_"Фаворит-Экспресс" Частные_перевозчики)
19:50
Москва,
07:00
Могилёв, МОГИЛЕВ АВ, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь
9 ч. 20 м
Рейс: #М021/2 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
bus (ООО_"Фаворит-Экспресс" Частные_перевозчики)
16:20
Москва,
18:30
Могилёв, Автовокзал Могилёв
13 ч. 10 м
Рейс: #218468814 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_АВ_ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
(Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Москва)_РФ ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"_Международные)
07:40
Москва,
18:30
Могилёв, МОГИЛЕВ АВ, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь
10 ч. 50 м
Рейс: #М001Р/1 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_АВ_ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
bus (Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Москва)_РФ ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"_Международные)
05:20
Москва,
20:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч. 50 м
Рейс: #218570586 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
(ООО_"Фаворит-Экспресс" Частные_перевозчики)
08:50
Москва,
20:00
Могилёв, МОГИЛЕВ АВ, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь
8 ч. 20 м
Рейс: #М021/3 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
bus (ООО_"Фаворит-Экспресс" Частные_перевозчики)
04:20
Москва,
21:00
Могилёв, Автовокзал
9 ч
Рейс: #Бобруйск - Москва
(ОлАн-тур)
06:00
Москва,
21:00
Могилёв, пл.Орджоникидзе
10 ч
Рейс: #Mogilev - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
21:30
Могилев, Автовокзал
11 ч
Рейс: #670451 Могилев - Москва
(Визит-Тур)
08:30
Москва,
21:30
Могилёв, Автовокзал
8 ч. 30 м
Рейс: #Бобруйск - Москва (19:30)
(ВИЗИТ-ТУР)
06:00
Москва,
21:50
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч. 30 м
Рейс: #218570584 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_-ТЕПЛЫЙ_СТАН
(ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики)
10:20
Москва,
21:50
Могилёв, МОГИЛЕВ АВ, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь
8 ч. 50 м
Рейс: #М021 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_-ТЕПЛЫЙ_СТАН
bus (ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики)
06:40
Москва,
07:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч. 50 м
Рейс: #219293950 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
(ООО_"Фаворит-Экспресс" Частные_перевозчики)
19:50
Москва,
18:30
Могилёв, Автовокзал Могилёв
13 ч. 10 м
Рейс: #219289697 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_АВ_ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
(Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Москва)_РФ ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"_Международные)
07:40
Москва,
20:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч. 50 м
Рейс: #219293951 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
(ООО_"Фаворит-Экспресс" Частные_перевозчики)
08:50
Москва,
21:50
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч. 30 м
Рейс: #219285962 МОГИЛЕВ_АВ - МОСКВА_-ТЕПЛЫЙ_СТАН
(ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики)
10:20
Москва,
По маршруту Могилев - Москва курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Могилев - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 9 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1348 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1005.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО_"Фаворит-Экспресс" Частные_перевозчики
  • Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Москва)_РФ ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"_Международные
  • ОлАн-тур
  • Intercars
  • Визит-Тур
  • ВИЗИТ-ТУР
  • ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики
  • В рейсы Могилев - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • bus
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Могилев