Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Могилёв - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 253 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #162970393 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #162971267 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #162977853 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #162978143 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #162974297 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #162974849 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #162981621 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #162982705 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: # 954_
bus (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: # 954_
bus (СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #162985891 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #162986643 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #162989643 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #162990039 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163017805 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163018017 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163001451 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163001885 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163087247 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163087953 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #Бобруйск - Санкт-Петербург
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: # 952-2_
bus (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163005743 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163005827 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163009823 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163010467 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163021739 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163022753 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163037263 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163038029 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: # 952-1_
bus (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163049451 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163050057 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:30
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #172369431 Гомель — Санкт-Петербург
(ООО «ПЕТРОКОМ-АВТО ПЛЮС» )
07:55
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163053449 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163053781 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
20:30
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #172369453 Гомель — Санкт-Петербург
(ООО «ПЕТРОКОМ-АВТО ПЛЮС» )
07:55
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163068275 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163068367 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:30
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #172369563 Гомель — Санкт-Петербург
(ООО «ПЕТРОКОМ-АВТО ПЛЮС» )
07:55
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163075657 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163076535 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
20:30
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #172369608 Гомель — Санкт-Петербург
(ООО «ПЕТРОКОМ-АВТО ПЛЮС» )
07:55
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #163079481 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #163080371 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:30
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #172369640 Гомель — Санкт-Петербург
(ООО «ПЕТРОКОМ-АВТО ПЛЮС» )
07:55
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #173309762 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #173309764 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #173309763 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:30
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #172369791 Гомель — Санкт-Петербург
(ООО «ПЕТРОКОМ-АВТО ПЛЮС» )
07:55
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #172802234 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #172802236 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #172802235 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:30
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #172369842 Гомель — Санкт-Петербург
(ООО «ПЕТРОКОМ-АВТО ПЛЮС» )
07:55
Санкт-Петербург,
20:30
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 25 м
Рейс: #172369887 Гомель — Санкт-Петербург
(ООО «ПЕТРОКОМ-АВТО ПЛЮС» )
07:55
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #173967079 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #173967080 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #173967081 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #174425935 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #174683099 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #174683162 954-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #174683163 954-1_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #174683161 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
10 ч. 59 м
Рейс: #179496507 954_ Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
47 Мест (СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
11 ч. 20 м
Рейс: #179496508 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
47 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #179496504 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #179496505 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #179496509 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #179496510 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #179496506 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
10 ч. 59 м
Рейс: #179885558 954_ Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
49 Мест (СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
11 ч. 20 м
Рейс: #179885559 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
49 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #179885560 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #179885562 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
10 ч. 59 м
Рейс: #180074167 954_ Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
49 Мест (СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
11 ч. 20 м
Рейс: #180074169 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
49 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #180956057 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #180956058 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #180074171 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #180956059 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #179554265 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
10 ч. 59 м
Рейс: #180575985 954_ Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
49 Мест (СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
11 ч. 20 м
Рейс: #180575986 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
49 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #181268106 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #181268107 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #180575987 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #180575988 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #181268108 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
10 ч. 59 м
Рейс: #179541343 954_ Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
44 Места (СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
11 ч. 20 м
Рейс: #179541344 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
44 Места (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #179541340 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #179541341 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #179541345 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #179541346 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #179541342 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
10 ч. 59 м
Рейс: #182235803 954_ Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
21 Место (СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
11 ч. 20 м
Рейс: #182235804 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
21 Место (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #182055029 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #182055030 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #182235805 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
8 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #182055031 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #180338892 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
10 ч. 59 м
Рейс: #180223267 954_ Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
23 Места (СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
11 ч. 20 м
Рейс: #180223268 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
23 Места (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #180223269 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #180223270 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #179539004 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #182907299 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
1 Место (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #179539003 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
10 ч. 59 м
Рейс: #180397860 954_ Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
22 Места (СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
11 ч. 20 м
Рейс: #180397861 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
22 Места (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #180397863 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #180397865 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
10 ч. 59 м
Рейс: #180291219 954_ Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
23 Места (СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
11 ч. 20 м
Рейс: #180291221 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
23 Места (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
12 ч
Рейс: #180291222 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #183674748 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #183905458 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
12 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #183708432 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #180178268 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
9 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #180178269 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #180178270 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
13 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #183942984 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
9 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #181579670 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #180649558 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
23 Места (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #180649559 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #184196692 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
9 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #181416573 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #184252978 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
21 Место (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #184252980 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #184252982 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
12 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #180322644 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
11 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #181416781 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #181416782 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #180322645 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
12 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #181416786 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #180553096 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
19 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #180553099 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #180553102 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #186131189 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
18 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #186131190 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #187915815 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #187414621 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
17 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #187414623 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #187414625 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #187482101 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
13 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #181178890 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
22 Места (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
10 ч. 59 м
Рейс: #187684723 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Могилёв, АВ
11 ч. 20 м
Рейс: #187684724 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #181178891 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #187684725 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #186085305 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Могилёв, АВ
12 ч
Рейс: #187684735 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #181760927 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
16 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #181760928 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #181760929 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
13 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #187243807 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #187243808 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #187243809 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #182769551 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #182769552 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
12 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #189860772 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
13 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч
Рейс: #186517288 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #187297358 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
13 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал Могилёв
10 ч. 59 м
Рейс: #188975568 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал Могилёв
11 ч. 20 м
Рейс: #188975569 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #187297360 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
4 Места (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #190237621 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест (RU "Визит-Тур" СОДО (2) (55))
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч
Рейс: #188975570 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #190873159 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
12 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #190361145 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
13 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #190361146 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
8 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #190776518 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #191489984 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #191652188 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
9 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч
Рейс: #191652187 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #191428624 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал Могилёв
10 ч. 59 м
Рейс: #191655570 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал Могилёв
11 ч. 20 м
Рейс: #191655571 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #191428628 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
4 Места (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч
Рейс: #191655572 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #191786930 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
8 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #192421835 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
3 Места (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал Могилёв
10 ч. 59 м
Рейс: #192618627 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал Могилёв
11 ч. 20 м
Рейс: #192618628 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #192421837 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #192421839 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
2 Места (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч
Рейс: #192618629 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #190688842 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч
Рейс: #188972712 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #193309623 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #190664291 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал Могилёв
12 ч
Рейс: #193482780 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал "Могилев"
11 ч. 20 м
Рейс: #187995128 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
21 Место (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал "Могилев"
12 ч
Рейс: #187995129 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #191318799 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #192950544 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #196396316 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
22 Места (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
10 ч. 59 м
Рейс: #197013989 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #197013990 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #190909387 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #196396317 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
11 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #197013991 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #193517456 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
19 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #195355823 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #196657138 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #194295989 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
20 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #194295993 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #194295998 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
15 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #195155291 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #198558370 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
10 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #198057932 Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #198565146 952-2_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #196732545 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
20 Мест (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #196732546 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #195417071 954_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
21 Место (СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
10 ч. 59 м
Рейс: #199492351 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #199492352 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #195417072 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
12 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #199492353 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #200262056 952-1_ Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
14 Мест (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #199238686 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #203215461 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #203912380 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
10 ч. 59 м
Рейс: #203912381 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #203912382 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #203912321 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #204454889 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #205876349 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #205882222 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
10 ч. 59 м
Рейс: #205748144 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #205748146 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #205748147 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #205879978 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
10 ч. 59 м
Рейс: #205880249 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #205879979 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
10 ч. 59 м
Рейс: #206649158 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #206649159 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #206649160 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #206468182 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #204673363 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #206468169 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
10 ч. 59 м
Рейс: #205795620 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #205795621 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #205795622 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
10 ч. 59 м
Рейс: #206468178 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #206468179 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #206468180 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #203218359 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
10 ч. 59 м
Рейс: #203020483 954_, Могилёв, АВ - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
06:39
Санкт-Петербург,
19:40
Могилёв, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #203020484 954_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #203020485 952-1_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
20:00
Могилёв, Автовокзал
12 ч
Рейс: #207314954 952-2_, Могилёв, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Могилёв - Санкт-Петербург курсируют 253 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Могилёв - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 35 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 59 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1762 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1302.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ВИЗИТ-ТУР
  • СОДО "Визит-Тур"
  • ООО «ПЕТРОКОМ-АВТО ПЛЮС»
  • "Визит-Тур" СОДО,
  • RU "Визит-Тур" СОДО (2) (55)
  • В рейсы Могилёв - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • bus
  • 47 Мест
  • MAN 49 Мест
  • 14 Мест
  • 49 Мест
  • 15 Мест
  • 44 Места
  • 21 Место
  • 8 Мест
  • 23 Места
  • 1 Место
  • 22 Места
  • 12 Мест
  • 9 Мест
  • 13 Мест
  • 11 Мест
  • 19 Мест
  • 18 Мест
  • 17 Мест
  • 16 Мест
  • 4 Места
  • 3 Места
  • 2 Места
  • 20 Мест
  • 10 Мест