Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Моршанск, Тамбовская область - Москва

Обратный маршрут Найдено 99 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 5 м
Рейс: #552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:35
Москва,
07:30
Моршанск, Автостанция
9 ч
Рейс: #552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
16:30
Москва,
09:00
Моршанск, Автостанция
9 ч
Рейс: #552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
18:00
Москва,
17:30
Моршанск, Автостанция
12 ч
Рейс: #503/536 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
05:30
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #181532755 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
20:30
Моршанск Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
8 ч. 30 м
Рейс: #3616251234969995460 Моршанск - Москва (Котельники)
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
05:00
Москва (Котельники) Автостанция "Котельники",
20:30
Моршанск Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
9 ч. 40 м
Рейс: #-6701453230417163319 Моршанск - Москва
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
06:10
Москва Автовокзал "Щелковский",
21:00
Моршанск, Автостанция
9 ч
Рейс: #552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
06:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 5 м
Рейс: #552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
05:35
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция
9 ч
Рейс: #552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
06:30
Москва,
21:45
Моршанск, Автостанция
9 ч
Рейс: #552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
06:45
Москва,
09:00
Моршанск, Все станции
9 ч
Рейс: #180078488 552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" 49 Мест (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
18:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #181038318 Моршанск - Москва Моршанск - Москва
HIGER 35 Мест ("Моршанское АТП" ООО)
05:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
9 ч. 40 м
Рейс: #181038319 Моршанск - Москва Моршанск - Москва
HIGER 35 Мест ("Моршанское АТП" ООО)
06:10
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #181645518 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
20:30
Моршанск Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
8 ч. 30 м
Рейс: #872750029102858665 Моршанск - Москва (Котельники)
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
05:00
Москва (Котельники) Автостанция "Котельники",
20:30
Моршанск Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
9 ч. 40 м
Рейс: #451752047570470777 Моршанск - Москва
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
06:10
Москва Автовокзал "Щелковский",
21:00
Моршанск, Все станции
9 ч
Рейс: #180078489 552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" 49 Мест (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
06:00
Москва,
09:00
Моршанск, Все станции
9 ч
Рейс: #180547390 552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" 49 Мест (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
18:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #185571125 Моршанск - Москва Моршанск - Москва
HIGER 35 Мест ("Моршанское АТП" ООО)
05:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
9 ч. 40 м
Рейс: #185571126 Моршанск - Москва Моршанск - Москва
HIGER 35 Мест ("Моршанское АТП" ООО)
06:10
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #181645869 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
20:30
Моршанск Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
8 ч. 30 м
Рейс: #-8240061433839334240 Моршанск - Москва (Котельники)
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
05:00
Москва (Котельники) Автостанция "Котельники",
20:30
Моршанск Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
9 ч. 40 м
Рейс: #5514201494671148173 Моршанск - Москва
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
06:10
Москва,
21:00
Моршанск, Все станции
9 ч
Рейс: #180547391 552 Моршанск - Москва
49 Мест Категория ТС "М3" 49 Мест (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
06:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #8971610 Моршанск - Москва (Котельники)
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
05:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
9 ч. 40 м
Рейс: #0011088 Моршанск - Москва
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
06:10
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #3831700 Моршанск - Москва (Котельники)
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
05:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
9 ч. 40 м
Рейс: #8846752 Моршанск - Москва
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
06:10
Москва,
07:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
9 ч
Рейс: #201960638 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
16:30
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #200298101 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #0169802 Моршанск - Москва (Котельники)
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
05:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
9 ч. 40 м
Рейс: #5027400 Моршанск - Москва
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
06:10
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #197858521 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
07:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
9 ч
Рейс: #201960640 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
16:30
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #200408060 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #7026885 Моршанск - Москва (Котельники)
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
05:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
9 ч. 40 м
Рейс: #1540767 Моршанск - Москва
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
06:10
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #197858523 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
07:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
9 ч
Рейс: #201887761 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
16:30
Москва,
10:00
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
7 ч. 30 м
Рейс: #201887762 Моршанск — Шацк — Москва
(ИП Карташов О.А.)
17:30
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #5002731 Моршанск - Москва (Котельники)
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
05:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
9 ч. 40 м
Рейс: #1201267 Моршанск - Москва
HIGER ("Моршанское АТП" ООО)
06:10
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #200562763 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #197858526 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
07:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
9 ч
Рейс: #201960673 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
16:30
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #202569614 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #198259828 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
07:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
9 ч
Рейс: #201960719 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
16:30
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #203246237 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #198843774 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
10:00
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
9 ч
Рейс: #205798610 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
19:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #204105507 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798613 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #204313693 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798616 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #204612981 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798623 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #204691778 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798625 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
10:00
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
9 ч
Рейс: #205798628 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
19:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #204937186 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798631 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #205207193 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798635 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
10:00
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
9 ч
Рейс: #205798637 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
19:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #205443387 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798639 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция Моршанск
8 ч. 30 м
Рейс: #205907663 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798653 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #205749750 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798643 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #205797548 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798646 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
10:00
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
9 ч
Рейс: #205798655 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
19:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #205933475 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798658 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #206213103 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798661 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
22:00
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798663 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
06:20
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #206379915 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798669 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #206400477 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798673 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #206441764 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798676 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #206543080 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798686 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
10:00
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
9 ч
Рейс: #205798689 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
19:00
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #206586584 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798691 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #206631398 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798694 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #206691744 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798701 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #206727931 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205798704 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
20:30
Моршанск, Автостанция
8 ч. 30 м
Рейс: #206836517 Моршанск - Москва
(ООО «Моршанское АТП» )
05:00
Москва,
21:30
Моршанск, Автостанция "Евробус 68"
8 ч. 20 м
Рейс: #205795343 Моршанск — Рязань — Москва
(ИП Карташов О.А.)
05:50
Москва,
По маршруту Моршанск, Тамбовская область - Москва курсируют 99 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Моршанск, Тамбовская область - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 842 руб., а самый дешевый билет можно купить за 720.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • ООО «Моршанское АТП»
  • "Моршанское АТП" ООО
  • ИП Карташов О.А.
  • В рейсы Моршанск, Тамбовская область - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • HIGER
  • 49 Мест Категория ТС "М3" 49 Мест
  • HIGER 35 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Моршанск, Тамбовская область