Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Московское - Москва

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:05
Московское, Остановка АЗС на пересечении Р-269 и ул.Калинина, напротив автовокзала
20 ч. 55 м
Рейс: #826153 Московское - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:00
Москва,
18:30
Московское, Остановка АЗС на пересечении Р-269 и ул.Калинина, напротив автовокзала
18 ч. 30 м
Рейс: #51947 Московское - Москва
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
13:00
Москва,
18:30
Московское, Все станции
21 ч. 30 м
Рейс: # 123457 СТАВРОПОЛЬ — МОСКВА (вечер)
NEOPLAN N116 (ООО "Ставрополь-Транстур")
16:00
Москва,
18:30
Московское, Все станции
21 ч. 30 м
Рейс: # 3 СТАВРОПОЛЬ — МОСКВА (вечер)
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
16:00
Москва,
По маршруту Московское - Москва курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Московское - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3124 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2645.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • В рейсы Московское - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN N116
  • Временная схема