Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Ахтырка (Охтирка)

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Москва, Остановка Стоянка "Кафе Чайхана" метро Юго-Западная; проспект Вернадского дом 105
13 ч
Рейс: #143407 Москва - Ахтырка
(Колобок / ФОП Самойленко А.М.)
21:00
Ахтырка (Охтирка),
08:05
Москва, метро Юго-Западная; проспект Вернадского; дом 105
12 ч. 55 м
Рейс: # KLB012/0805 Москва — Ахтырка, Сумская
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
21:00
Ахтырка (Охтирка),
21:00
Москва, Остановка Стоянка "Кафе Чайхана" метро Юго-Западная; проспект Вернадского дом 105
11 ч
Рейс: #143404 Москва - Ахтырка
(Колобок / ФОП Самойленко А.М.)
08:00
Ахтырка (Охтирка),
21:05
Москва, метро Юго-Западная; проспект Вернадского; дом 105
12 ч. 55 м
Рейс: # KLB013/2105 Москва — Ахтырка, Сумская
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
10:00
Ахтырка (Охтирка),
14:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
15 ч. 5 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Кировоград
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АСКУКТРАНС")
05:05
Ахтырка (Охтирка),
15:05
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Кировоград
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АСКУКТРАНС")
05:05
Ахтырка (Охтирка),
15:00
Москва, Автостанция Теплый стан
13 ч. 5 м
Рейс: #226157735 Москва - Кропивницкий
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
04:05
Ахтырка (Охтирка),
15:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
13 ч. 5 м
Рейс: #525890 Москва - Ахтырка
(АскукТранс)
04:05
Ахтырка (Охтирка),
15:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Кропивницкий
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ООО "АСКУКТРАНС")
05:05
Ахтырка (Охтирка),
08:05
Москва, метро Юго-Западная; проспект Вернадского; дом 105
12 ч. 55 м
Рейс: # KLB012/0805 Москва — Ахтырка
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
21:00
Ахтырка (Охтирка),
15:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
14 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Кропивницкий
Автобус 79 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ООО "АСКУКТРАНС")
05:05
Ахтырка (Охтирка),
15:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Кропивницкий Москва — Кропивницкий
Van Hool ("АСКУКТРАНС" ООО)
04:05
Ахтырка (Охтирка),
21:05
Москва, метро Юго-Западная; проспект Вернадского; дом 105
12 ч. 55 м
Рейс: # KLB013/2105 Москва — Ахтырка
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
10:00
Ахтырка (Охтирка),
По маршруту Москва - Ахтырка (Охтирка) курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Ахтырка (Охтирка) выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 14 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2845 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2282.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Колобок / ФОП Самойленко А.М.
  • "Самойленко А.М." ФОП
  • ООО "АСКУКТРАНС"
  • ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • АскукТранс
  • "АСКУКТРАНС" ООО
  • В рейсы Москва - Ахтырка (Охтирка) выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Автобус 79 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
  • Van Hool
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва