Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Алатырь

Найдено 26 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:30
Москва, Автостанция Новогиреево
15 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Шемурша
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Петрова Светлана Витальевна)
01:30
Алатырь,
10:30
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
15 ч
Рейс: # Новогиреево АС — Шемурша
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Петрова Светлана Витальевна)
01:30
Алатырь,
10:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
15 ч
Рейс: # undefined Новогиреево АС — Шемурша
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Петрова Светлана Витальевна)
01:30
Алатырь,
19:15
Москва, Автостанция Новогиреево
15 ч. 20 м
Рейс: # Новогиреево АС - Ардатов
Автобус 31 место ( Баг: 62, Стоя: 0 ) (ИП Петрова Светлана Витальевна)
10:35
Алатырь,
19:15
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
15 ч. 20 м
Рейс: # Новогиреево АС — Ардатов
Автобус 31 место ( Баг: 62, Стоя: 0 ) (ИП Петрова Светлана Витальевна)
10:35
Алатырь,
19:15
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
15 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Ардатов Москва — Ардатов, Мордовия, Ардатовский
Мерседес Спринтер 16 (ИП "Петрова С.В.")
10:35
Алатырь,
10:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
15 ч
Рейс: # Москва — Шемурша Москва — Шемурша, Чувашская, Шемуршинский
Неоплан 49 (ИП "Петрова С.В.")
01:30
Алатырь,
19:15
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
15 ч. 20 м
Рейс: # undefined Новогиреево АС — Ардатов
Автобус 31 место ( Баг: 62, Стоя: 0 ) (ИП Петрова Светлана Витальевна)
10:35
Алатырь,
10:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
15 ч
Рейс: # Москва — Шемурша Москва — Шемурша
Неоплан 49 (ИП "Петрова С.В.")
01:30
Алатырь,
19:15
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
15 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Ардатов Москва — Ардатов
Мерседес Спринтер 16 (ИП "Петрова С.В.")
10:35
Алатырь,
19:30
Москва, Автостанция Новогиреево
14 ч. 20 м
Рейс: #1796 Новогиреево АС - Алатырь
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик")
09:50
Алатырь,
19:30
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
14 ч. 20 м
Рейс: #1796 Новогиреево АС — Алатырь
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик")
09:50
Алатырь,
19:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
14 ч. 20 м
Рейс: # 1796 Новогиреево АС — Алатырь
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик")
09:50
Алатырь,
10:30
Москва, Автостанция Новогиреево
15 ч
Рейс: #1059827 Москва - Алатырь
Неоплан 49 (ИП "Петрова С.В.")
01:30
Алатырь,
18:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
15 ч. 10 м
Рейс: #531 Центральный АВ - Алатырь
Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик" г.Чебоксары)
09:55
Алатырь,
18:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
15 ч. 10 м
Рейс: #531 Центральный АВ — Алатырь
Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик" г.Чебоксары)
09:55
Алатырь,
18:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 10 м
Рейс: # 531 Центральный АВ — Алатырь
Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик" г.Чебоксары)
09:55
Алатырь,
10:30
Москва, Автостанция Новогиреево
15 ч
Рейс: #8951589 Москва - Алатырь
Неоплан 49 (ИП "Петрова С.В.")
01:30
Алатырь,
18:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
15 ч. 10 м
Рейс: #551 Центральный АВ - Алатырь
Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик" г.Чебоксары)
09:55
Алатырь,
18:45
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 10 м
Рейс: #1016443 Москва - Алатырь
Сетра (ООО Попутчик)
09:55
Алатырь,
18:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
15 ч. 10 м
Рейс: #551 Центральный АВ — Алатырь
Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик" г.Чебоксары)
09:55
Алатырь,
18:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 10 м
Рейс: # 1775 Москва — Алатырь
Сетра (ООО Попутчик)
09:55
Алатырь,
18:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 10 м
Рейс: # 551 Центральный АВ — Алатырь
Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик" г.Чебоксары)
09:55
Алатырь,
18:45
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 10 м
Рейс: #1261653 Москва - Алатырь
Сетра (ООО Попутчик)
09:55
Алатырь,
10:30
Москва, Автостанция Новогиреево
15 ч
Рейс: #9616449 Москва - Алатырь
Неоплан 49 (ИП "Петрова С.В.")
01:30
Алатырь,
18:45
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 10 м
Рейс: #7402326 Москва - Алатырь
Сетра (ООО Попутчик)
09:55
Алатырь,
По маршруту Москва - Алатырь курсируют 26 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Алатырь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1710 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1540.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Петрова Светлана Витальевна
  • ИП "Петрова С.В."
  • ООО "Попутчик"
  • ООО "Попутчик" г.Чебоксары
  • ООО Попутчик
  • В рейсы Москва - Алатырь выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 31 место ( Баг: 62, Стоя: 0 )
  • Мерседес Спринтер 16
  • Неоплан 49
  • Автобус 31 место ( Баг: 62, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 )
  • Автобус 30 мест ( Баг: 60, Стоя: 0 )
  • Сетра
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва