Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Аленино

Найдено 23 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
17:55
Аленино,
18:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
54 Места Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
19:25
Аленино,
21:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
22:55
Аленино,
07:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
08:25
Аленино,
08:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
09:55
Аленино,
10:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
11:55
Аленино,
12:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
13:55
Аленино,
13:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
14:55
Аленино,
15:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
16:55
Аленино,
17:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
18:25
Аленино,
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
21:25
Аленино,
06:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
07:55
Аленино,
07:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
08:55
Аленино,
09:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
10:55
Аленино,
11:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
12:55
Аленино,
14:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
15:55
Аленино,
19:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
20:25
Аленино,
20:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
21:55
Аленино,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
23:25
Аленино,
22:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
23:55
Аленино,
18:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
19:55
Аленино,
10:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
11:25
Аленино,
17:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 ч. 25 м
Рейс: #905 Центральный АВ - Киржач
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй")
18:55
Аленино,
По маршруту Москва - Аленино курсируют 23 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Аленино выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 247 руб., а самый дешевый билет можно купить за 207.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Экспресс
  • Общество с ограниченной ответственностью "Транс-вэй"
  • В рейсы Москва - Аленино выходят автобусы следующих типов:

  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 54 Места Категория ТС "М3"
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )