Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Антрацит

Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
20 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES 45 (ООО "Буковина-Транс")
08:40
Антрацит,
14:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Горловка
MERCEDES 48 (ФЛП Рябчикова Н.А.)
05:30
Антрацит,
22:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
13 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 49 (ЧП "Компания "Счаст")
11:30
Антрацит,
15:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Горловка
MAN 35 (ФЛП Рябчикова Н.А.)
06:30
Антрацит,
18:40
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
18 ч. 5 м
Рейс: #1760669 Москва - Антрацит
(Меркурий)
12:45
Антрацит,
18:40
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
16 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Красный Луч
MERCEDES 45 (ООО "Транс-Вей-Белг)
11:10
Антрацит,
16:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
13 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Горловка
MAN 35 (ФЛП Рябчикова Н.А.)
06:25
Антрацит,
13:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Горловка
Neoplan.116 (ФЛП Дорошенко Е.В.)
04:15
Антрацит,
18:40
Москва, Автостанция Новоясеневская
18 ч. 5 м
Рейс: #218378328 Москва - Красный Луч
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГИГАНТ")
12:45
Антрацит,
По маршруту Москва - Антрацит курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Антрацит выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2525 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2240.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Буковина-Транс"
  • ФЛП Рябчикова Н.А.
  • ЧП "Компания "Счаст"
  • Меркурий
  • ООО "Транс-Вей-Белг
  • ФЛП Дорошенко Е.В.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГИГАНТ"
  • В рейсы Москва - Антрацит выходят автобусы следующих типов:

  • MERCEDES 45
  • MERCEDES 48
  • NEOPLAN 49
  • MAN 35
  • Neoplan.116
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва