Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Ардатов

Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:30
Москва, Автостанция "Новогиреево"
16 ч. 21 м
Рейс: #000 Новогиреево АС - Атяшево
16 Мест Категория ТС "М2" (ИП Петрова Светлана Витальевна)
11:51
Ардатов,
23:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
14 ч. 10 м
Рейс: #985 Центральный АВ - Ардатов
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
13:40
Ардатов,
09:30
Москва, метро Черкизовская
12 ч. 20 м
Рейс: #396 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
21:50
Ардатов,
18:30
Москва, метро Черкизовская
13 ч. 10 м
Рейс: #496 Москва - Атяшево
(ИП Петров А.А.)
07:40
Ардатов,
10:15
Москва (Новогиреево),
16 ч. 21 м
Рейс: #000 Новогиреево АС - Атяшево
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Петрова Светлана Витальевна)
02:36
Ардатов,
10:00
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
12 ч. 20 м
Рейс: #1817 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
22:20
Ардатов,
19:30
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
13 ч. 10 м
Рейс: #1822 Москва - Атяшево
(ИП Петров А.А.)
08:40
Ардатов,
19:30
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
12 ч. 20 м
Рейс: #1817 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
07:50
Ардатов,
19:45
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
13 ч. 10 м
Рейс: #1822 Москва - Атяшево
(ИП Петров А.А.)
08:55
Ардатов,
20:00
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
12 ч. 20 м
Рейс: #1817 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
08:20
Ардатов,
20:30
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
12 ч. 20 м
Рейс: #1817 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
08:50
Ардатов,
21:10
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
12 ч. 20 м
Рейс: #1817 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
09:30
Ардатов,
19:30
Москва (Новогиреево),
16 ч. 21 м
Рейс: #000 Новогиреево АС - Ардатов
47 Мест Категория ТС "М3" (ИП Петрова Светлана Витальевна)
11:51
Ардатов,
19:15
Москва, Автостанция Новогиреево
16 ч. 20 м
Рейс: #000 Новогиреево АС - Ардатов
55 Мест Категория ТС "М3" (ИП Петрова Светлана Витальевна)
11:35
Ардатов,
По маршруту Москва - Ардатов курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Ардатов выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2047 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1550.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Петрова Светлана Витальевна
  • ГУП РМ "Мордовавтотранс"
  • ИП Петров А.А.
  • В рейсы Москва - Ардатов выходят автобусы следующих типов:

  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • 55 Мест Категория ТС "М3"