Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Архангельское

Найдено 22 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:40
Москва (Красногвардейская),
10 ч. 40 м
Рейс: #776 Красногвардейская АС - Поворино
30 Мест Категория ТС "М3" (ИП Макаров Александр Николаевич)
06:20
Архангельское,
18:45
Москва, метро Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #776 Красногвардейская АС - Поворино АВ
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Макаров Александр Николаевич)
05:25
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #191493726 Москва - Поворино Москва - Поворино
Setra S 315 GT HD 45 Мест ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
село Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #3986386 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #7932055 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #2821519 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #0537539 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #4152372 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #7537131 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #3491263 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #9125300 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #5077047 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #1147782 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #7072890 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 35 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Поворино АВ
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Александр Николаевич)
06:20
Архангельское,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 35 м
Рейс: #7893572 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 35 м
Рейс: #9042016 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 35 м
Рейс: #7669954 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 35 м
Рейс: #8549886 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 35 м
Рейс: #6029280 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 35 м
Рейс: #3024167 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 35 м
Рейс: #5252030 Москва - Архангельское--Воронежская
Setra S 315 GT HD ("Макаров А.Н." ИП)
06:20
Архангельское,
По маршруту Москва - Архангельское курсируют 22 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Архангельское выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 38 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1739 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1651.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Макаров Александр Николаевич
  • "Макаров А.Н." ИП
  • В рейсы Москва - Архангельское выходят автобусы следующих типов:

  • 30 Мест Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • Setra S 315 GT HD 45 Мест
  • Setra S 315 GT HD
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )