Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Барашево

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:35
Москва, Автовокзал "Щелковский"
8 ч. 40 м
Рейс: #995 Центральный АВ - Темников
61 Место Категория ТС "М3" (ИП Климов Иван Серафимович)
05:15
Барашево,
20:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
8 ч. 40 м
Рейс: #995 Центральный АВ - Темников
59 Мест Категория ТС "М3" (ИП Климов Иван Серафимович)
05:25
Барашево,
21:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
8 ч. 40 м
Рейс: #995 Центральный АВ - Темников
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Климов Иван Серафимович)
05:55
Барашево,
По маршруту Москва - Барашево курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Барашево выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1216 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1120.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Климов Иван Серафимович
  • В рейсы Москва - Барашево выходят автобусы следующих типов:

  • 61 Место Категория ТС "М3"
  • 59 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"