Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Батуми

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 10 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Батуми
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
08:45
Батуми,
22:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
1 д. 10 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Батуми
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
08:45
Батуми,
22:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
1 д. 9 ч. 30 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Батуми
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
08:45
Батуми,
08:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 16 ч
Рейс: # Южные Ворота АВ - Батуми
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО " БЕСО-ТУРИ")
00:30
Батуми,
08:30
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
1 д. 16 ч
Рейс: # Южные Ворота АВ — Батуми
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО " БЕСО-ТУРИ")
00:30
Батуми,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 12 ч. 25 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Батуми
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
11:40
Батуми,
По маршруту Москва - Батуми курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Батуми выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 12 ч. 29 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 9 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5149 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4592.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
  • ООО " БЕСО-ТУРИ"
  • В рейсы Москва - Батуми выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва