Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Белгород

Обратный маршрут Найдено 48 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 40 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Белгород
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Дубенский Александр Васильевич)
01:00
Белгород,
14:20
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 40 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Дубенский Александр Васильевич)
01:00
Белгород,
14:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 40 м
Рейс: # 757 Москва (Красногвардейская АС) — Белгород
Неоплан ( "Дубенский А.В." ИП)
01:00
Белгород,
21:00
Москва, Автостанция Варшавская
11 ч
Рейс: #713099 Москва - Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:00
Белгород,
21:00
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 50 м
Рейс: #713100 Москва - Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
07:50
Белгород,
21:00
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 40 м
Рейс: #888 Варшавская АС - Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
07:40
Белгород,
21:00
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
10 ч. 40 м
Рейс: #888 Варшавская АС — Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
07:40
Белгород,
21:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 40 м
Рейс: # 888 Москва — Белгород
Neoplan 116 ("Федотова Е.П." ИП)
07:40
Белгород,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч. 20 м
Рейс: #765 Красногвардейская АС - Белгород
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Дубенский Александр Васильевич)
09:15
Белгород,
21:55
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
11 ч. 20 м
Рейс: #765 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Дубенский Александр Васильевич)
09:15
Белгород,
21:55
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 ч. 20 м
Рейс: # 765 Москва (Красногвардейская АС) — Белгород
Неоплан ( "Дубенский А.В." ИП)
09:15
Белгород,
21:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 25 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
09:10
Белгород,
21:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
11 ч. 25 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
09:10
Белгород,
21:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
11 ч. 25 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
09:10
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #210704913 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
08:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
10 ч
Рейс: #502 Тушинская АС - Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Валуйская автоколонна")
18:00
Белгород,
08:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
10 ч
Рейс: #502 Тушинская АС — Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Валуйская автоколонна")
18:00
Белгород,
08:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
10 ч
Рейс: # 502 Тушинская АС — Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Валуйская автоколонна")
18:00
Белгород,
10:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
9 ч
Рейс: # Москва — Белгород
IVEKO CROSSWAY SFR (ООО "Валуйская АК")
19:00
Белгород,
14:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 40 м
Рейс: # 757 Москва — Белгород
Neoplan 116 ("Капустин Ю.В." ИП)
01:00
Белгород,
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 5 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
06:05
Белгород,
20:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч. 5 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
06:05
Белгород,
20:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 5 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
06:05
Белгород,
21:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
10 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Полтава
SETRA 48 (ИП Лёгенький М.Е.)
07:50
Белгород,
21:55
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 ч. 20 м
Рейс: # 765 Москва — Белгород
Neoplan 116 ("Капустин Ю.В." ИП)
09:15
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #210676646 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
21:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 40 м
Рейс: # 888 Варшавская АС — Белгород Ж/Д
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
07:40
Белгород,
21:55
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 ч. 20 м
Рейс: # 765 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) (ИП Капустин Юрий Вячеславович)
09:15
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #210521344 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #210680372 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #217302733 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
14:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 40 м
Рейс: # 757 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Капустин Юрий Вячеславович)
01:00
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #217321850 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #217338492 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #217338482 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #217338504 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
14:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 10 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Энергодар
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
03:25
Белгород,
14:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 10 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Энергодар
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
03:25
Белгород,
14:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13 ч. 10 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Энергодар
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
03:25
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #217307015 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #217300895 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #217338518 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,
22:00
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
10 ч. 40 м
Рейс: # Варшавская АС — Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
08:40
Белгород,
22:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 40 м
Рейс: # undefined Варшавская АС — Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
08:40
Белгород,
22:00
Москва, Автостанция Варшавская
11 ч
Рейс: #1942893 Москва - Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
09:00
Белгород,
22:00
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 50 м
Рейс: #1942894 Москва - Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:50
Белгород,
22:00
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 40 м
Рейс: # Варшавская АС - Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
08:40
Белгород,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
10 ч. 40 м
Рейс: #217338521 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
08:30
Белгород,

Из Москвы в Белгород, все доступные рейсы

На Autobus.Travel можно забронировать или купить билет на автобус в любом направлении. На данной странице представлена информация по маршруту Москва - Белгород, автобус идёт в среднем 10-11 часов, стоимость поездки колеблется в районе 1000 -1500 рублей. Посадка осуществляется у ст. метро «Красногвардейская», «Варшавская», «Тушинская», автостанции «Новоясеневская», автовокзала «Щёлковский».

Как заказать билет на автобус Москва - Белгород:

  1. Выберите дату поездки на календаре.
  2. Поставьте галочку рядом с выбранным рейсом.
  3. Укажите число пассажиров.
  4. Введите личные данные.
  5. Оплатите покупку.
  6. Зайдите на электронную почту для получения проездного документа.

Преимущества Autobus.Travel

Плюсы покупки билетов на ресурсе, в том числе на автобус до Белгорода из Москвы, очевидны:

  • пользователь видит полную информацию обо всех перевозчиках: цена, место и время отправления, длительность поездки;
  • воспользоваться информацией для планирования поездки можно даже без регистрации;
  • оформление проездного документа за несколько минут;
  • действует круглосуточная служба поддержки.

Подробное расписание автобусов Москва - Белгород обеспечивает пользователям ресурса возможность отъезда в удобное время по бюджетной стоимости.

Ресурс Autobus.Travel – надёжный партнёр путешественника. Недорогие билеты, большое количество направлений, удобное обслуживание сделают путешествия по России и ближайшим странам доступными и экономичными. Приятных поездок!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва