Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Белинский

Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:10
Москва (Щелковский),
12 ч. 25 м
Рейс: #983 Центральный АВ - Пенза
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Инжстрой-Сервис")
05:35
Белинский,
20:20
Москва (Щелковский),
12 ч. 40 м
Рейс: #719 Центральный АВ - Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев А.В.)
09:00
Белинский,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 40 м
Рейс: #719 Центральный АВ - Белинский
55 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:40
Белинский,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 40 м
Рейс: #719 Центральный АВ - Белинский
55 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:40
Белинский,
11:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 40 м
Рейс: #719 Центральный АВ - Белинский
55 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
23:55
Белинский,
20:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 40 м
Рейс: #719 Центральный АВ - Белинский
56 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:25
Белинский,
20:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #2694186819060059048 Москва - Белинский
57 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:00
Белинский Белинский,
20:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #-1684090114092152081 Москва - Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:00
Белинский Белинский,
20:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #-7752456114930627012 Москва - Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:00
Белинский Белинский,
20:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #446601490564334906 Москва - Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:00
Белинский Белинский,
20:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #1224212515333554892 Москва - Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:00
Белинский Белинский,
20:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #-7342782545209637964 Москва - Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:00
Белинский Белинский,
20:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #-7210659753765482964 Москва - Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:00
Белинский Белинский,
20:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #7748072 Москва - Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
09:00
Белинский Белинский,
По маршруту Москва - Белинский курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Белинский выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 38 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1722 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1608.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Инжстрой-Сервис"
  • ИП Мачнев А.В.
  • ИП Мачнев Алексей Викторович
  • В рейсы Москва - Белинский выходят автобусы следующих типов:

  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 55 Мест Категория ТС "М3"
  • 56 Мест Категория ТС "М3"
  • 57 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"