Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Белополье

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
12 ч. 55 м
Рейс: #-8150387274241192186 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
07:55
Белополье Автостанция,
18:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 55 м
Рейс: #1395 Центральный АВ - Сумы
48 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Андронова Валентина Ивановна)
07:55
Белополье,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #4431731426959442838 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
07:55
Белополье Автостанция,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #6992231 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
07:55
Белополье,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #7502060 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
07:55
Белополье,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #3855433 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
07:55
Белополье,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #8629147 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
07:55
Белополье,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #4244367 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
07:55
Белополье,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #4737135 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
07:55
Белополье,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #8704771 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
07:55
Белополье,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #0341495 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.И." ФЛП)
07:55
Белополье,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
13 ч. 55 м
Рейс: #9785061 Москва - Белополье
SETRA S 215 HD ("Андронова В.И." ФЛП)
07:55
Белополье,
17:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
18 ч. 25 м
Рейс: #1395 Центральный АВ - Сумы
48 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Андронова Валентина Ивановна)
11:40
Белополье,
По маршруту Москва - Белополье курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Белополье выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 29 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1799 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1697.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Андронова В.І." ФОП
  • ФЛП Андронова Валентина Ивановна
  • "Андронова В.И." ФЛП
  • В рейсы Москва - Белополье выходят автобусы следующих типов:

  • SETRA S 215 HD
  • 48 Мест Категория ТС "М3"