Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Бежица

Обратный маршрут Найдено 43 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #741262 Москва - Бежица
(ООО Клен-2)
15:39
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 4 м
Рейс: #515 Теплый Стан АС - Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
15:29
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #3763766 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #741286 Москва - Бежица
(ООО Клен-2)
23:49
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 4 м
Рейс: #515 Теплый Стан АС - Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
23:44
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #6517336 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #741238 Москва - Бежица
(ООО Клен-2)
05:44
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 4 м
Рейс: #515 Теплый Стан АС - Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
05:34
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #1046218 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #7932617 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #2530115 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #8657949 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #2677178 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #7684805 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #5598651 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #4247435 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #1886289 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #1817984 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #0539466 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #9206114 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #3093650 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #3009836 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #7353923 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #6183449 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #3654553 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #7390922 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #4094216 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #5799882 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
10:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 29 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Брянск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
16:59
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #8599469 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #0709749 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #4043922 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #3308427 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #1722420 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #8722131 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #0372722 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #3623406 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #6954967 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #2648669 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #4353315 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
08:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #0942787 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
15:39
Бежица,
16:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 9 м
Рейс: #9360056 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
23:49
Бежица,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 14 м
Рейс: #4770135 Москва - Бежица
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
05:44
Бежица,
По маршруту Москва - Бежица курсируют 43 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Бежица выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 29 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1112 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1064.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Клен-2
  • ООО "Клен 2"
  • "Клен 2" ООО
  • ЗАО "Межавтотранс"
  • В рейсы Москва - Бежица выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
  • ANDARRE 850
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )