Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Бобруйск

Обратный маршрут Найдено 40 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
-14 ч
Рейс: # Москва — Бобруйск
MERCEDES 15 (ООО "Авто Туризм")
00:00
Бобруйск,
19:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
11 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
07:15
Бобруйск,
19:45
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
11 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
07:15
Бобруйск,
19:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
11 ч. 30 м
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
07:15
Бобруйск,
20:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
11 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
07:45
Бобруйск,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
12 ч
Рейс: #217450863 MOSCOW - Bobruysk
(Intercars)
08:15
Бобруйск Бобруйск,
20:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
11 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
07:45
Бобруйск,
20:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
11 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Бобруйск Москва — Бобруйск, Могилевская
MERCEDES-BENZ ("Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП)
07:45
Бобруйск,
20:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
12 ч
Рейс: # MOSCOW — Bobruysk
- (Intercars)
08:15
Бобруйск,
20:15
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
11 ч. 10 м
Рейс: # Москва - Бобруйск
(ОлАн-тур)
07:25
Бобруйск,
20:15
Москва, АС ВДНХ
12 ч
Рейс: #MOSCOW - Bobruysk
(Intercars)
08:15
Бобруйск,
21:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
11 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
08:45
Бобруйск,
21:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
11 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
08:45
Бобруйск,
21:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
11 ч. 30 м
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
08:45
Бобруйск,
22:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
10 ч
Рейс: # Москва — Бобруйск
MERCEDES 15 (ООО "СТРИТ ТОРГ")
08:00
Бобруйск,
22:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч. 20 м
Рейс: # 15456, Moscow-Bobruisk
(СОДО «Визит-тур»)
08:35
Бобруйск,
22:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
09:00
Бобруйск,
22:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч. 20 м
Рейс: # 15456, Moscow-Bobruisk
(СОДО «Визит-тур»)
08:50
Бобруйск,
22:30
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Бобруйск (22:30)
(ВИЗИТ-ТУР)
09:00
Бобруйск,
22:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч. 20 м
Рейс: # 15456, Moscow-Bobruisk
(СОДО «Визит-тур»)
09:05
Бобруйск,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
12 ч
Рейс: #217660680 MOSCOW - Bobruysk
(Intercars)
08:15
Бобруйск Бобруйск,
21:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
14 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Бобруйск
43 Места Категория ТС "М3" (ОАО Могилевоблавтотранс)
12:00
Бобруйск,
21:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
14 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Бобруйск
43 Места Категория ТС "М3" (ОАО Могилевоблавтотранс)
12:00
Бобруйск,
21:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
14 ч. 30 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Бобруйск
43 Места Категория ТС "М3" (ОАО Могилевоблавтотранс)
12:00
Бобруйск,
22:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 20 м
Рейс: #670455 Москва - Бобруйск
(Визит-Тур)
08:50
Бобруйск,
20:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
12 ч
Рейс: # 26.05.2019 0:00:00_3_692_572_49 MOSCOW — Bobruysk
- (Intercars)
08:15
Бобруйск,
20:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
11 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
08:15
Бобруйск,
21:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
08:15
Бобруйск,
22:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 65 мест ( Баг: 130, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
08:45
Бобруйск,
22:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
09:15
Бобруйск,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
12 ч
Рейс: #218543015 MOSCOW - Bobruysk
(Intercars)
08:15
Бобруйск Бобруйск,
20:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
12 ч
Рейс: # 17.05.2019 0:00:00_3_692_572_49 MOSCOW — Bobruysk
- (Intercars)
08:15
Бобруйск,
22:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
10 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Бобруйск
MAN 49 (СОДО "Визит-Тур")
09:00
Бобруйск,
20:15
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
12 ч
Рейс: # Северные Ворота АВ — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
08:15
Бобруйск,
20:15
Москва, Все станции
12 ч
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
08:15
Бобруйск,
22:15
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
10 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Бобруйск
MAN RHC 444 (СОДО "Визит-Тур")
08:45
Бобруйск,
09:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
10 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Бобруйск (09:30)
(ВИЗИТ-ТУР)
20:00
Бобруйск,
21:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
10 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Бобруйск
MERCEDES 20 (ООО "Авто Туризм")
08:00
Бобруйск,
09:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч. 20 м
Рейс: # 15451, Moscow-Bobruisk
(СОДО «Визит-тур»)
19:50
Бобруйск,
22:30
Замбрув, Все станции
10 ч. 20 м
Рейс: #6765843 Москва - Бобруйск
(СОДО «Визит-тур»)
08:50
Париж,
По маршруту Москва - Бобруйск курсируют 40 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Бобруйск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за -14 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1790 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1370.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Авто Туризм"
  • Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
  • Intercars
  • "Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП
  • ОлАн-тур
  • ООО "СТРИТ ТОРГ"
  • СОДО «Визит-тур»
  • Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • ВИЗИТ-ТУР
  • ОАО Могилевоблавтотранс
  • Визит-Тур
  • СОДО "Визит-Тур"
  • В рейсы Москва - Бобруйск выходят автобусы следующих типов:

  • MERCEDES 15
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • MERCEDES-BENZ
  • -
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Автобус 65 мест ( Баг: 130, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • MAN 49
  • MAN RHC 444
  • MERCEDES 20
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва