Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Богучар

Обратный маршрут Найдено 320 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #217407451 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
21:20
Богучар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч. 20 м
Рейс: # Орехово АС - Краснодар
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Еременчук Елена Андреевна)
21:20
Богучар,
11:00
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
10 ч. 20 м
Рейс: # Орехово АС — Краснодар
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Еременчук Елена Андреевна)
21:20
Богучар,
11:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 20 м
Рейс: # undefined Орехово АС — Краснодар
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Еременчук Елена Андреевна)
21:20
Богучар,
11:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Краснодар —
Volkswagen Crafter ("Еременчук Е.А." ИП)
21:20
Богучар,
13:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #1513678 Москва - Богучар
(Авто-Тревел)
22:00
Богучар,
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
00:59
Богучар,
13:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
22:00
Богучар,
13:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
22:00
Богучар,
13:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # 555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
22:00
Богучар,
13:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # Москва — Волгодонск Москва - Волгодонск, Ростовская
Кинг Лонг ("Авто - Тревел" ООО)
22:00
Богучар,
13:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
22:15
Богучар,
13:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
22:15
Богучар,
13:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # 555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
22:15
Богучар,
13:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: #381299 Москва - Богучар
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
23:30
Богучар,
13:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
23:30
Богучар,
13:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч
Рейс: #979 Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
23:30
Богучар,
13:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч. 55 м
Рейс: # 123458 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (день)
NEOPLAN N122/3 (ООО "Ставрополь-Транстур")
23:25
Богучар,
13:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч
Рейс: # 979 Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
23:30
Богучар,
14:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
00:47
Богучар,
14:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
00:59
Богучар,
14:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
01:59
Богучар,
14:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
00:47
Богучар,
14:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 47 м
Рейс: # 787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
00:47
Богучар,
14:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч
Рейс: #63957 Москва - Богучар
(Надежда)
00:30
Богучар,
14:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч
Рейс: #777 Орехово АС - Ростов-на-Дону
Автобус 75 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
00:30
Богучар,
14:30
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
10 ч
Рейс: #777 Орехово АС — Ростов-на-Дону
Автобус 75 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
00:30
Богучар,
14:30
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч
Рейс: # 777 Орехово АС — Ростов-на-Дону
Автобус 63 места ( Баг: 126, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
00:30
Богучар,
14:30
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч
Рейс: # Москва — Ростов — на — Дону Москва — Ростов-на-Дону, Ростовская
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар,
15:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
01:59
Богучар,
16:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
03:59
Богучар,
17:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 45 м
Рейс: #1935098 Москва - Богучар
(Столичная)
04:45
Богучар,
17:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
03:59
Богучар,
17:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
04:59
Богучар,
17:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
04:59
Богучар,
17:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 59 м
Рейс: # 500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
04:59
Богучар,
17:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
12 ч. 15 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
05:30
Богучар,
17:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч
Рейс: #1885335 Москва - Богучар
(Столичная)
04:45
Богучар,
17:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
04:44
Богучар,
17:45
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
04:44
Богучар,
17:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 59 м
Рейс: # 500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
04:44
Богучар,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
12 ч. 10 м
Рейс: #819280 Москва - Богучар
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:25
Богучар,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
12 ч. 5 м
Рейс: #522 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:20
Богучар,
18:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
12 ч. 5 м
Рейс: #522 Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:20
Богучар,
18:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Ставрополь Москва — Ставрополь, Ставропольский
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
05:10
Богучар,
18:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12 ч. 5 м
Рейс: # 522 Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:20
Богучар,
18:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч. 40 м
Рейс: #819294 Москва - Богучар
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:25
Богучар,
18:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч. 40 м
Рейс: #522 Орехово АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:25
Богучар,
18:45
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
11 ч. 40 м
Рейс: #522 Орехово АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:25
Богучар,
18:45
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Ставрополь Москва — Ставрополь, Ставропольский
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
05:10
Богучар,
18:45
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
11 ч. 40 м
Рейс: # 522 Орехово АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:25
Богучар,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
12 ч
Рейс: #786936 Москва - Богучар
(Столичная)
07:00
Богучар,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
06:59
Богучар,
19:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
06:59
Богучар,
19:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 59 м
Рейс: # 500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
06:59
Богучар,
19:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч
Рейс: #63969 Москва - Богучар
(Надежда)
05:30
Богучар,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #1513698 Москва - Богучар
(Авто-Тревел)
04:30
Богучар,
19:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч
Рейс: #777 Орехово АС - Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
05:30
Богучар,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:30
Богучар,
19:30
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
10 ч
Рейс: #777 Орехово АС — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
05:30
Богучар,
19:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:30
Богучар,
19:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # 555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:30
Богучар,
19:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # Москва — Волгодонск Москва - Волгодонск, Ростовская
KING LONG XMO 6129 Y ("Авто - Тревел" ООО)
04:30
Богучар,
19:30
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч
Рейс: # 777 Орехово АС — Ростов-на-Дону
Автобус 63 места ( Баг: 126, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
05:30
Богучар,
19:30
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч
Рейс: # Москва — Ростов — на — Дону Москва — Ростов-на-Дону, Ростовская
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч. 20 м
Рейс: #43294 Москва - Богучар
(Югавтотранс)
06:20
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч
Рейс: #786951 Москва - Богучар
(Столичная)
07:00
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #213979589 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 50 м
Рейс: #850 Теплый Стан АС - Элиста , ч/з Сальск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
05:50
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
06:59
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч. 20 м
Рейс: #522 Орехово АС - Ростов-на-Дону-Таганрог АВ
Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) (ООО "Югавтотранс")
06:20
Богучар,
20:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
9 ч. 50 м
Рейс: #850 Теплый Стан АС — Элиста , ч/з Сальск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
05:50
Богучар,
20:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
06:59
Богучар,
20:00
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
10 ч. 20 м
Рейс: #522 Орехово АС — Ростов-на-Дону-Таганрог АВ
Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) (ООО "Югавтотранс")
06:20
Богучар,
20:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
9 ч. 50 м
Рейс: # 850 Теплый Стан АС — Элиста , ч/з Сальск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
05:50
Богучар,
20:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону — Таганрог
(ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
20:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 20 м
Рейс: # 522 Орехово АС — Ростов-на-Дону-Таганрог АВ
Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) (ООО "Югавтотранс")
06:20
Богучар,
20:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 59 м
Рейс: # 500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
06:59
Богучар,
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #381324 Москва - Богучар
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
06:00
Богучар,
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
07:47
Богучар,
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #1396 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Богучар,
21:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
07:47
Богучар,
21:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч
Рейс: #1396 Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Богучар,
21:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 55 м
Рейс: # 123459 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (вечер)
NEOPLAN N122 (ООО "Ставрополь-Транстур")
05:55
Богучар,
21:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # 1396 Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Богучар,
21:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 47 м
Рейс: # 787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
07:47
Богучар,
14:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч
Рейс: #786836 Москва - Богучар
(Столичная)
01:00
Богучар,
14:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
01:59
Богучар,
14:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 59 м
Рейс: # 500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
01:59
Богучар,
15:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: #786851 Москва - Богучар
(Столичная)
01:00
Богучар,
15:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
01:59
Богучар,
15:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 59 м
Рейс: # 500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
01:59
Богучар,
16:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
12 ч
Рейс: #786886 Москва - Богучар
(Столичная)
04:00
Богучар,
16:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
03:59
Богучар,
16:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 59 м
Рейс: # 500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
03:59
Богучар,
17:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч
Рейс: #786901 Москва - Богучар
(Столичная)
04:00
Богучар,
17:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
03:59
Богучар,
17:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 59 м
Рейс: # 500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
03:59
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #214156880 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
Неоплан У 455 ХМ 61 80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
13:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч. 55 м
Рейс: # 2 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (день)
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
23:25
Богучар,
14:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч
Рейс: #1933616 Москва - Богучар
(Столичная)
01:00
Богучар,
15:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: #1933631 Москва - Богучар
(Столичная)
01:00
Богучар,
17:15
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
12 ч. 15 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
05:30
Богучар,
17:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12 ч. 15 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Элиста
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Хорольцев Владимир Иванович)
05:30
Богучар,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
12 ч. 10 м
Рейс: #1941999 Москва - Богучар
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:40
Богучар,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
12 ч. 5 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:35
Богучар,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
12 ч. 5 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:35
Богучар,
18:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
12 ч. 5 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:35
Богучар,
18:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Ставрополь Москва — Ставрополь, Ставропольский
Неоплан ("Старостенко В.Ф." ИП)
05:10
Богучар,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: #1941326 Москва - Богучар
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
04:45
Богучар,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: # Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
04:45
Богучар,
18:45
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч
Рейс: # Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
04:45
Богучар,
18:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
04:45
Богучар,
19:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч. 40 м
Рейс: # Орехово АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:40
Богучар,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:00
Богучар,
19:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:00
Богучар,
19:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # 555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:00
Богучар,
19:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
Автобус 74 места ( Баг: 148, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
07:14
Богучар,
19:20
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч. 20 м
Рейс: #1942025 Москва - Богучар
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:40
Богучар,
19:20
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч. 40 м
Рейс: # Орехово АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
07:00
Богучар,
19:20
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
11 ч. 40 м
Рейс: # Орехово АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
07:00
Богучар,
19:20
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
9 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Ставрополь Москва — Ставрополь, Ставропольский
Неоплан ("Старостенко В.Ф." ИП)
05:10
Богучар,
19:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч
Рейс: #1645839 Москва - Богучар
(Надежда)
05:45
Богучар,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:45
Богучар,
19:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч
Рейс: #777 Орехово АС - Ростов-на-Дону
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
05:45
Богучар,
19:45
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:45
Богучар,
19:45
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
10 ч
Рейс: #777 Орехово АС — Ростов-на-Дону
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
05:45
Богучар,
19:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # 555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:45
Богучар,
19:45
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч
Рейс: # 777 Орехово АС — Ростов-на-Дону
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
05:45
Богучар,
20:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
08:14
Богучар,
20:15
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч. 20 м
Рейс: #522 Орехово АС - Ростов-на-Дону-Таганрог
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Югавтотранс")
06:35
Богучар,
20:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 74 места ( Баг: 148, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
07:14
Богучар,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
07:17
Богучар,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
07:17
Богучар,
20:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 47 м
Рейс: # 787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
07:17
Богучар,
20:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
07:32
Богучар,
20:45
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
07:32
Богучар,
20:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 47 м
Рейс: # 787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
07:32
Богучар,
21:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 55 м
Рейс: # 4 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (вечер)
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
05:55
Богучар,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: # Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:15
Богучар,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
08:14
Богучар,
21:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч
Рейс: # Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:15
Богучар,
21:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #975410 Москва - Богучар
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
06:30
Богучар,
21:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 40 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:10
Богучар,
21:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
08:17
Богучар,
21:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч. 40 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:10
Богучар,
21:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
08:17
Богучар,
21:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч. 40 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:10
Богучар,
21:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 25 м
Рейс: # 500 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (21:30)
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:55
Богучар,
21:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
08:32
Богучар,
21:45
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
08:32
Богучар,
21:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 47 м
Рейс: # 787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
08:32
Богучар,
18:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12 ч. 5 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
06:35
Богучар,
19:20
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
11 ч. 40 м
Рейс: # undefined Орехово АС — Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
07:00
Богучар,
21:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:15
Богучар,
21:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 47 м
Рейс: # 787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
08:17
Богучар,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: #1944456 Москва - Богучар
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
07:15
Богучар,
18:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Ставрополь Москва (Красногвардейская АС) — Ставрополь, Ставропольский
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
05:10
Богучар,
18:45
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Ставрополь Москва (Красногвардейская АС) — Ставрополь, Ставропольский
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
05:10
Богучар,
14:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону, Ростовская
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
01:45
Богучар,
15:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону, Ростовская
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
01:45
Богучар,
16:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону, Ростовская
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
03:45
Богучар,
17:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону, Ростовская
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
03:45
Богучар,
19:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону, Ростовская
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
06:45
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #215411158 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
20:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону, Ростовская
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
06:45
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #218226289 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
19:15
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч
Рейс: #777 Орехово АС - Ростов-на-Дону
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
05:15
Богучар,
19:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:15
Богучар,
19:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:15
Богучар,
19:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: # Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
04:15
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
05:00
Богучар,
20:35
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 10 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 74 места ( Баг: 148, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
05:45
Богучар,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
08:02
Богучар,
19:15
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 59 м
Рейс: # 500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
07:14
Богучар,
20:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 59 м
Рейс: # 500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
07:14
Богучар,
19:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
12 ч
Рейс: #847210 Москва - Богучар
(Столичная)
07:15
Богучар,
19:15
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
07:14
Богучар,
19:15
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону, Ростовская
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
07:10
Богучар,
20:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч
Рейс: #847225 Москва - Богучар
(Столичная)
07:15
Богучар,
20:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
07:14
Богучар,
20:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону, Ростовская
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
07:10
Богучар,
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч
Рейс: #1285494 Москва - Богучар
(Столичная)
00:00
Богучар,
13:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
11 ч. 59 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
00:59
Богучар,
13:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону, Ростовская
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
00:45
Богучар,
14:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: #1285495 Москва - Богучар
(Столичная)
00:00
Богучар,
14:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 59 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
00:59
Богучар,
15:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч. 20 м
Рейс: #522 Орехово АС - Ростов-на-Дону-Таганрог
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Югавтотранс")
01:20
Богучар,
15:00
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
10 ч. 20 м
Рейс: #522 Орехово АС — Ростов-на-Дону-Таганрог
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Югавтотранс")
01:20
Богучар,
15:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону — Таганрог
(ООО Югавтотранс)
01:20
Богучар,
15:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 20 м
Рейс: # 522 Орехово АС — Ростов-на-Дону-Таганрог
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Югавтотранс")
01:20
Богучар,
17:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 ч
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону Москва — Ростов-на-Дону, Ростовская
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
04:45
Богучар,
20:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
05:00
Богучар,
20:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # 555 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
05:00
Богучар,
18:45
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Ставрополь Москва — Ставрополь
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
05:10
Богучар,
19:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # Москва — Волгодонск
KING LONG XMO 6129 Y ("Авто - Тревел" ООО)
04:30
Богучар,
19:30
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч
Рейс: # Москва — Ростов — на — Дону Москва — Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар,
14:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
01:45
Богучар,
14:30
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч
Рейс: # Москва — Ростов — на — Дону Москва — Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар,
15:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
01:45
Богучар,
16:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
03:45
Богучар,
17:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
03:45
Богучар,
18:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Ставрополь Москва — Ставрополь
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
05:10
Богучар,
19:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
06:45
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #221891553 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
Мерседес У 192 АР 750 80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
20:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Ростов-на-Дону
Сетра (АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО)
06:45
Богучар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #222060569 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
21:20
Богучар,
13:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # Москва — Волгодонск
Кинг Лонг ("Авто - Тревел" ООО)
22:00
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #221903330 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
Сетра А 975 РЕ 15 80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #221904171 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
13:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч
Рейс: # Москва — Ставрополь Москва — Ставрополь
Вольво (СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР ООО)
23:30
Богучар,
21:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч
Рейс: # Москва — Ставрополь Москва — Ставрополь
Вольво (СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР ООО)
06:00
Богучар,
20:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
12 ч
Рейс: #1880653 Москва - Богучар
(Столичная)
08:15
Богучар,
13:10
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: #555 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
22:10
Богучар,
13:10
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч
Рейс: # Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Тревел")
22:10
Богучар,
14:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС - Волгодонск
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
01:02
Богучар,
14:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
01:02
Богучар,
14:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 47 м
Рейс: # 787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
01:02
Богучар,
14:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч
Рейс: #777 Орехово АС - Ростов-на-Дону
Автобус 75 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
00:45
Богучар,
17:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 10 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
02:25
Богучар,
17:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч. 10 м
Рейс: # 500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
02:25
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #222397761 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
20:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 20 м
Рейс: #7728928 Москва - Богучар
(ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар Богучар,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 40 м
Рейс: #661 Центральный АВ - Таганрог
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Шенгелая А.А.)
09:40
Богучар,
21:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
12 ч. 40 м
Рейс: #661 Центральный АВ — Таганрог
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Шенгелая А.А.)
09:40
Богучар,
21:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 55 м
Рейс: # 8 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (вечер)
NEOPLAN N122L (ООО "Ставрополь-Транстур")
05:55
Богучар,
13:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч. 55 м
Рейс: # 7 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (день)
NEOPLAN N122L (ООО "Ставрополь-Транстур")
23:25
Богучар,
14:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #1104993 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
14:30
Москва, Автостанция Орехово
10 ч
Рейс: #238830904 777 Москва - Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner 63 Места ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар,
14:30
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч
Рейс: # 777 Москва — Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар,
19:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
10 ч. 45 м
Рейс: #234644029 Москва — Луганск
(ООО «Горизон-Тур» )
06:00
Богучар,
19:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #9588532 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
19:30
Москва, Автостанция Орехово
10 ч
Рейс: #239851940 777 Москва - Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner 63 Места ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар,
19:30
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч
Рейс: # 777 Москва — Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар,
21:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч. 47 м
Рейс: #787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
08:02
Богучар,
21:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч. 47 м
Рейс: # 787 Красногвардейская АС — Волгодонск
Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
08:02
Богучар,
14:30
Москва, Автостанция Орехово
10 ч
Рейс: #249981200 777 Москва - Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner 63 Места ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар,
14:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #2848618 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
19:30
Москва, Автостанция Орехово
10 ч
Рейс: #249981201 777 Москва - Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner 63 Места ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар,
19:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #3573207 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #251955125 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #251989103 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #0911293 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
21:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: # Мытищи — Таганрог Мытищи — Таганрог
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
14:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #6427879 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
19:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #3348577 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #4960004 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
14:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #8553381 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
19:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #2886712 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #3032271 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
14:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #1879001 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
14:30
Москва, Автостанция Орехово
10 ч
Рейс: #248353279 777 Москва - Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner 63 Места ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар,
19:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #5339610 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
19:30
Москва, Автостанция Орехово
10 ч
Рейс: #248353285 777 Москва - Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner 63 Места ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #248353294 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #7716037 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #251991994 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
14:30
Москва, Автостанция Орехово
10 ч
Рейс: #250137649 777 Москва - Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner 63 Места ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар,
14:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #8983476 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
19:30
Москва, Автостанция Орехово
10 ч
Рейс: #250137650 777 Москва - Ростов-на-Дону
Neoplan PG5 Euroliner 63 Места ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар,
19:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #2190858 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #252793945 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
Неоплан X 572 TO 161 80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #251995138 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #4745331 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
14:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #6857201 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
00:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
19:30
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
10 ч
Рейс: #6846283 Москва - Богучар
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
05:30
Богучар Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар),
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #9725669 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #253521466 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч
Рейс: #2527215 Москва - Богучар
(ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.)
08:00
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #252075847 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #3946106 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
13:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч
Рейс: #2527217 Москва - Богучар
(ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.)
00:00
Богучар,
19:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
10 ч. 45 м
Рейс: #253326266 Москва — Луганск
(ООО "ГОРИЗОН-ТУР")
06:00
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #254840700 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #253106758 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #9113858 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #254228990 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
20:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 20 м
Рейс: #5991661 Москва - Богучар
(ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #254681057 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #8233476 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #253088443 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #251343175 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #252163747 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #0742455 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #9790411 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #2093207 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
19:15
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
10 ч. 45 м
Рейс: #253326277 Москва — Луганск
(ООО "ГОРИЗОН-ТУР")
06:00
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #257010815 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #254621584 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #2977854 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #254967698 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #253124742 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #1196349 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
21:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
11 ч
Рейс: #2527206 Москва - Богучар
(ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.)
08:00
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #255339426 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #253614545 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #2583798 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #4618857 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
12 ч
Рейс: #251228208 Москва-Краснодар
Мерседес Бенц (ИП Еременчук Елена Андреевна)
23:00
Богучар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
12 ч
Рейс: #2521317 Москва - Богучар
(Евролайн / ИП Еременчук Е.А.)
23:00
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #257280731 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #255059238 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #4587722 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
20:05
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч. 10 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
05:15
Богучар,
20:05
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 10 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
05:15
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #255144800 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #3675070 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
14:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч
Рейс: #2554877 Москва - Богучар
(Надежда)
00:30
Богучар,
19:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч
Рейс: #2554899 Москва - Богучар
(Надежда)
05:30
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #262228935 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
20:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
10 ч. 20 м
Рейс: #4267795 Москва - Богучар
(ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар Богучар,
17:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч. 30 м
Рейс: #2226 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 73 места ( Баг: 146, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
04:45
Богучар,
17:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
11 ч. 30 м
Рейс: #2226 Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 73 места ( Баг: 146, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
04:45
Богучар,
17:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч. 10 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
02:25
Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #261776791 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #264700527 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
21:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: #9056273 Москва - Богучар
Higer KLQ6128LQ (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар Автовокзал Богучар,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
10 ч. 20 м
Рейс: #263757813 Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:20
Богучар,
21:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч
Рейс: #1869011 Москва - Богучар
(Алан-Транс / Евро Люкс)
08:00
Богучар,
21:00
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
12 ч. 40 м
Рейс: #267858150 Мытищи - Таганрог Мытищи - Таганрог
Higer KLQ6128LQ 55 Мест (Шенгелая А.А. ИП)
09:40
Богучар,
По маршруту Москва - Богучар курсируют 320 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Богучар выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1412 руб., а самый дешевый билет можно купить за 826.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Еременчук Е.А.
  • ИП Еременчук Елена Андреевна
  • "Еременчук Е.А." ИП
  • Авто-Тревел
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • ООО "Авто-Тревел"
  • "Авто - Тревел" ООО
  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Надежда
  • ООО "Надежда"
  • "Надежда" ООО
  • Столичная
  • ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
  • ИП Старостенко Виктор Федорович
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • Югавтотранс
  • ООО Югавтотранс
  • ООО "Югавтотранс"
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР ООО
  • ИП Шенгелая А.А.
  • ООО «Горизон-Тур»
  • Шенгелая А.А. ИП
  • ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
  • ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
  • Евролайн / ИП Еременчук Е.А.
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Алан-Транс / Евро Люкс
  • В рейсы Москва - Богучар выходят автобусы следующих типов:

  • Неоплан
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Volkswagen Crafter
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Кинг Лонг
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • NEOPLAN N122/3
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
  • Автобус 75 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
  • Автобус 63 места ( Баг: 126, Стоя: 0 )
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )
  • Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )
  • HIGER KLQ6129Q
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • 80 Мест
  • Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
  • Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • NEOPLAN N122
  • Неоплан У 455 ХМ 61 80 Мест
  • Временная схема
  • Автобус 74 места ( Баг: 148, Стоя: 0 )
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
  • Автобус 76 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
  • Сетра
  • Мерседес У 192 АР 750 80 Мест
  • Сетра А 975 РЕ 15 80 Мест
  • Вольво
  • Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • NEOPLAN N122L
  • Neoplan PG5 Euroliner 63 Места
  • Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Автобус 76 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Higer KLQ6128LQ 55 Мест
  • Higer KLQ6128LQ
  • Неоплан X 572 TO 161 80 Мест
  • Мерседес Бенц
  • Автобус 73 места ( Баг: 146, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва