Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Борисов

Обратный маршрут Найдено 231 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:40
Москва (Щелковский),
9 ч. 20 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Минск
44 Места Категория ТС "М3" (КТУП "Минсктранс" АП 2)
04:00
Борисов,
19:40
Москва (Щелковский),
10 ч. 15 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Пинск
44 Места Категория ТС "М3" (ОАО "Пинский автобусный парк")
05:55
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва (ВДНХ), Автостанция "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Минск
16 Мест Категория ТС "М2" (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:10
Борисов,
22:00
Москва (ВДНХ), Автостанция "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС")
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 20 м
Рейс: # Москва - Минск (22:00) (от 01.09)
(ВИЗИТ-ТУР)
06:20
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 20 м
Рейс: # Москва - Минск (22:00)
(ВИЗИТ-ТУР)
06:20
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ), пл.5
8 ч. 20 м
Рейс: # Москва - Минск (22:00) (25.12-08.01)
(ВИЗИТ-ТУР)
06:20
Борисов,
18:40
Москва, Москва (Щелковский автовокзал)
10 ч. 20 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Минск
47 Мест Категория ТС "М3" (ОАО Суздальское АТП)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Москва (Варшавская)
10 ч. 10 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
19:45
Москва, Москва (Варшавская)
10 ч. 10 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Москва (ВДНХ)
8 ч. 10 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Минск
16 Мест Категория ТС "М2" (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:10
Борисов,
22:15
Москва (ВДНХ), Автостанция "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Минск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:25
Борисов,
00:00
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Брест
44 Места Категория ТС "М3" (ТУП "АВТОБУС-ТУР")
10:10
Борисов,
22:30
Москва (ВДНХ), Автостанция "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Минск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:40
Борисов,
23:10
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч. 20 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Минск
49 Мест Категория ТС "М3" (ОАО Суздальское АТП)
08:30
Борисов,
22:30
Москва, Москва (ВДНХ)
8 ч. 10 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Минск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:40
Борисов,
21:45
Москва (ВДНХ), Автостанция "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Минск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #167715927 Москва-Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #169285998 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #169294938 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #169316798 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #170858163 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #169332593 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #169340272 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #169345883 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
01:30
Москва, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #173157986 Москва-Волгоград-Волжский
45 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
07:20
Борисов,
03:30
Москва, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #173157987 Москва-Волгоград-Волжский
59 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
09:20
Борисов,
05:30
Москва, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #173157988 Москва-Волгоград-Волжский
59 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
11:20
Борисов,
07:45
Москва, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #173157989 Москва-Волгоград-Волжский
45 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
13:35
Борисов,
08:30
Москва, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #173157990 Москва-Волгоград-Волжский
59 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
14:20
Борисов,
09:30
Москва, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #173157991 Москва-Волгоград-Волжский
45 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
15:20
Борисов,
10:30
Москва, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #173157992 Москва-Волгоград-Волжский
59 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
16:20
Борисов,
11:30
Москва, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #173157993 Москва-Волгоград-Волжский
45 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
17:20
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #170767022 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
23:30
Москва, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #173157994 Москва-Волгоград-Волжский
59 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
05:20
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #170802613 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #170802560 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #170822202 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #170840548 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #170858293 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175270297 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175312280 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #176582417 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #176410325 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #176490065 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175541433 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175613287 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175842731 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #178148591 б/н Центральный АВ - Минск
(КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178148592 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178673062 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175077338 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #178175153 б/н Центральный АВ - Минск
(КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178175155 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #176181875 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #178454615 б/н Центральный АВ - Минск
(КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178454617 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175243279 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #178338201 б/н Центральный АВ - Минск
(КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178338202 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175112072 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #178413779 б/н Центральный АВ - Минск
(КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178413780 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175200091 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178945931 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175340966 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #178683106 б/н Центральный АВ - Минск
(КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178683107 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175210656 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #178424166 б/н Центральный АВ - Минск
(КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178424167 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #177561109 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178496178 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175302350 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #178462583 б/н Центральный АВ - Минск
(ОАО Суздальское АТП)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178462585 000 Варшавская АС - Пинск
(ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175251553 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178731701 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #178993250 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #178660522 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
20:45
Москва, Автостанция Теплый Стан, платформа №5
8 ч. 45 м
Рейс: #396605 Москва - Борисов
(Альтонель)
05:30
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175427668 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
23:15
Москва, Автостанция Теплый Стан, платформа №5
8 ч. 45 м
Рейс: #862575 Москва - Борисов
(Альтонель)
08:00
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #178971723 б/н Центральный АВ - Минск
35 Мест Категория ТС "М3" (ОАО Суздальское АТП)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #178971725 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #175379769 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #179790030 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #179790031 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178755863 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #179808450 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #179808451 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178781296 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
22:01
Москва, Автостанция "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #000 ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:11
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #179844427 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178803989 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #179887172 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #179887173 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178823641 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #179907897 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178832918 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #180741582 б/н Центральный АВ - Минск
35 Мест Категория ТС "М3" 35 Мест (ОАО Суздальское АТП)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #180741584 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #180741587 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #179937975 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #179937976 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178842281 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #181679834 б/н Центральный АВ - Минск
35 Мест Категория ТС "М3" 35 Мест (ОАО Суздальское АТП)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #181679835 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #180023832 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178885860 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #180075357 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #180075358 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178912809 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #180093540 б/н Центральный АВ - Минск
35 Мест Категория ТС "М3" 35 Мест (ОАО Суздальское АТП)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #180093542 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178921500 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #181573723 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #181573724 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #178991731 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #180717787 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #180717789 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #180717793 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #182907011 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #182907012 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #181906020 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #180292032 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #180292033 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #185007109 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #184967824 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #185628523 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #184967825 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #184102113 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #182169406 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
23:15
Москва, Автостанция Теплый Стан, платформа №5
8 ч. 45 м
Рейс: #1222843 Москва - Борисов
(Альтонель)
08:00
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #186062586 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #186062587 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #186062588 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #182926729 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #184861340 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #182946181 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #182946183 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #184872020 б/н Центральный АВ - Минск
35 Мест Категория ТС "М3" 35 Мест (ОАО Суздальское АТП)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #182972584 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #182972586 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #187080087 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #187080088 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #187080090 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #187313299 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #187313300 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #187313301 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #187619186 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #187619188 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #189213650 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #189213651 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #189213653 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #186252581 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #182342171 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #181221689 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #186503590 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #182363308 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #181761547 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #190279863 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #190279864 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190540561 000 ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 52 Места (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #188545815 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #187294883 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190695332 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #190369962 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #190369963 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
20:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 45 м
Рейс: #1222852 Москва - Борисов
(Альтонель)
05:30
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190760065 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #188997661 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 ч. 10 м
Рейс: #186211201 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190795323 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #189515145 б/н Центральный АВ - Минск
35 Мест Категория ТС "М3" 35 Мест (ОАО Суздальское АТП)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #186215510 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190813075 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #189654520 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #186335405 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190591598 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #191616605 б/н Центральный АВ - Минск
35 Мест Категория ТС "М3" 35 Мест (ОАО Суздальское АТП)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #191616606 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190603235 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #192455536 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #192455539 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #192455540 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #190246433 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #190246437 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190738742 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #184396254 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190640309 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #189279606 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #184573933 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190653433 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #187874679 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190665390 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #189800368 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #187889926 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190677170 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
18:40
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
10 ч. 20 м
Рейс: #193313271 б/н Центральный АВ - Минск
43 Места Категория ТС "М3" 43 Места (КТУП "Минсктранс" АП 2)
05:00
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #193313274 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #191474281 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #191474284 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #195197712 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #195197714 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #189662606 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #190669960 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #196303238 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #196303241 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #191304974 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #191304975 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #197993697 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #197993698 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #198027525 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #198027526 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #198090236 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #198090237 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
10 ч. 10 м
Рейс: #198950348 000 Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места (ОАО "Пинский автобусны парк")
05:55
Борисов,
22:00
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч. 10 м
Рейс: #198950350 Москва-Минск Москва - Минск
MAN 49 Мест ("Визит-Тур" СОДО,)
06:10
Борисов,
23:50
Москва, Автобусная остановка "ТЦ Три кита"
8 ч. 10 м
Рейс: #1545955 Москва - Борисов
(Альтонель)
08:00
Борисов,
23:50
Москва, Автобусная остановка "ТЦ Три кита"
8 ч. 10 м
Рейс: #1545956 Москва - Борисов
(Альтонель)
08:00
Борисов,
21:15
Москва, Автобусная остановка "ТЦ Три кита"
8 ч. 15 м
Рейс: #1545907 Москва - Борисов
(Альтонель)
05:30
Борисов,
20:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 55 м
Рейс: # Москва - Минск (20:45) (1,4,5,7)
(Альтонель)
05:40
Борисов,
21:15
Москва, Автобусная остановка "ТЦ Три кита"
8 ч. 15 м
Рейс: #1545908 Москва - Борисов
(Альтонель)
05:30
Борисов,
23:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 55 м
Рейс: # Москва - Минск (23:15)
(Альтонель)
08:10
Борисов,
20:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 55 м
Рейс: # Москва - Минск (20:45) (2,3,6)
(Альтонель)
05:40
Борисов,
20:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 45 м
Рейс: #1665505 Москва - Борисов
(Альтонель)
05:30
Борисов,
20:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 45 м
Рейс: #1666053 Москва - Борисов
(Альтонель)
05:30
Борисов,
21:15
Москва, Автобусная остановка "ТЦ Три кита"
8 ч. 15 м
Рейс: #1665481 Москва - Борисов
(Альтонель)
05:30
Борисов,
21:15
Москва, Автобусная остановка "ТЦ Три кита"
8 ч. 15 м
Рейс: #1666029 Москва - Борисов
(Альтонель)
05:30
Борисов,
По маршруту Москва - Борисов курсируют 231 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Борисов выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1846 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1139.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • КТУП "Минсктранс" АП 2
  • ОАО "Пинский автобусный парк"
  • ОАО "Пинский автобусны парк"
  • Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • ВИЗИТ-ТУР
  • ОАО Суздальское АТП
  • ТУП "АВТОБУС-ТУР"
  • "Визит-Тур" СОДО,
  • «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
  • Альтонель
  • В рейсы Москва - Борисов выходят автобусы следующих типов:

  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • MAN 49 Мест
  • 45 Мест
  • 59 Мест
  • 43 Места Категория ТС "М3" 43 Места
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • 35 Мест Категория ТС "М3" 35 Мест
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 52 Места