Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Бурштын

Обратный маршрут Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 2 ч. 35 м
Рейс: # Москва - Тернополь - Черновцы
Neoplan (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
14:30
Бурштын,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 3 ч. 35 м
Рейс: #575273 Москва - Бурштын
(ООО Автокомбинат-1)
15:30
Бурштын,
12:30
Москва, Автостанция Тёплый Стан
1 д. 3 ч
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Черновцы
50 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
15:30
Бурштын,
11:55
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
Рейс: #1610609 Москва - Бурштын
SETRA 47 (ООО "Автокомбинат-1")
15:30
Бурштын Бурштын,
11:55
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Рейс: #6040793 Москва - Бурштын
SETRA 47 (ООО "Автокомбинат-1")
15:30
Бурштын Бурштын,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч
Рейс: #575273 Москва - Бурштын
(ООО Автокомбинат-1)
15:30
Бурштын,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #4412511 Москва (Теплый Стан АС) - Бурштын
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:30
Бурштын Автостанция Бурштын,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #2740336 Москва (Теплый Стан АС) - Бурштын
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
14:30
Бурштын Автостанция Бурштын,
По маршруту Москва - Бурштын курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Бурштын выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 31 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2858 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2300.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Автокомбинат-1
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • ООО "Автокомбинат-1"
  • "Автокомбінат-1"ТОВ
  • В рейсы Москва - Бурштын выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (49 seats)
  • 50 Мест Категория ТС "М3"
  • SETRA 47
  • MAN S2000