Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Чадыр-Лунга

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:30
Москва (Теплый Стан),
1 д. 6 ч. 10 м
Рейс: #б/н Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "SARVALTEH AUTO")
02:40
Чадыр-Лунга,
20:40
Москва, Теплый стан
1 д. 6 ч. 10 м
Рейс: #б/н Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
57 Мест Категория ТС "М3" (ООО "SARVALTEH AUTO")
02:50
Чадыр-Лунга,
20:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 6 ч. 10 м
Рейс: #б/н Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "SARVALTEH AUTO")
02:55
Чадыр-Лунга,
По маршруту Москва - Чадыр-Лунга курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Чадыр-Лунга выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 6 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 6 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5095 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3444.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "SARVALTEH AUTO"
  • В рейсы Москва - Чадыр-Лунга выходят автобусы следующих типов:

  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • 57 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва