Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Череповец

Обратный маршрут Найдено 36 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
9 ч. 10 м
Рейс: #670223 Москва - Череповец
(АвтоЛидер)
17:10
Череповец,
08:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
9 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Череповец
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
17:00
Череповец,
08:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
9 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Череповец
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
17:00
Череповец,
08:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
9 ч
Рейс: # Москва — Череповец Москва - Череповец, Вологодская
Мерседес Спринтер ("Автолидер" ООО)
17:00
Череповец,
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
9 ч
Рейс: #1543 ВДНХ АС - Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Сервис Флот")
06:00
Череповец,
21:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
9 ч
Рейс: #1543 ВДНХ АС — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Сервис Флот")
06:00
Череповец,
21:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
9 ч
Рейс: # Москва — Череповец Москва - Череповец, Вологодская
Mercedes-Benz 22360C (Сервис Флот ООО)
06:00
Череповец,
21:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 45 м
Рейс: #670215 Москва - Череповец
(АвтоЛидер)
06:00
Череповец,
21:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Череповец
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
05:45
Череповец,
21:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
8 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС — Череповец
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
05:45
Череповец,
21:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
8 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Череповец Москва - Череповец, Вологодская
Мерседес Спринтер ("Автолидер" ООО)
05:45
Череповец,
13:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
9 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
22:45
Череповец,
13:45
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
9 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
22:45
Череповец,
21:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
8 ч. 30 м
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Череповец
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
05:45
Череповец,
13:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
9 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
22:45
Череповец,
08:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
9 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Череповец
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
17:00
Череповец,
21:00
Москва, Все станции
9 ч
Рейс: # 1543 ВДНХ АС — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Сервис Флот")
06:00
Череповец,
16:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
9 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
01:45
Череповец,
16:45
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
9 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Автолидер")
01:45
Череповец,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
9 ч
Рейс: #1536 ВДНХ АС - Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОФЛОТ БАС")
07:00
Череповец,
22:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
9 ч
Рейс: #1536 ВДНХ АС — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОФЛОТ БАС")
07:00
Череповец,
22:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
9 ч
Рейс: # 1536 ВДНХ АС — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОФЛОТ БАС")
07:00
Череповец,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
8 ч. 45 м
Рейс: # Центральный АВ - Череповец
19 Мест Категория ТС "М3" (Общество с ограниченной ответственностью "Автолидер")
05:45
Череповец,
21:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
9 ч
Рейс: #2048755 Москва - Череповец
(АвтоЛидер)
06:00
Череповец,
21:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
8 ч. 45 м
Рейс: # Центральный АВ — Череповец
19 Мест Категория ТС "М3" (Общество с ограниченной ответственностью "Автолидер")
05:45
Череповец,
21:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
9 ч
Рейс: #1543 Северные Ворота АВ — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОФЛОТ БАС")
06:00
Череповец,
21:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
8 ч. 45 м
Рейс: # undefined Центральный АВ — Череповец
19 Мест Категория ТС "М3" (Общество с ограниченной ответственностью "Автолидер")
05:45
Череповец,
21:00
Москва, Все станции
9 ч
Рейс: # 1543 Северные Ворота АВ — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОФЛОТ БАС")
06:00
Череповец,
22:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
9 ч
Рейс: #1536 Северные Ворота АВ — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОФЛОТ БАС")
07:00
Череповец,
22:00
Москва, Все станции
9 ч
Рейс: # 1536 Северные Ворота АВ — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОФЛОТ БАС")
07:00
Череповец,
08:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч. 10 м
Рейс: # Центральный АВ - Череповец
Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Автолидер")
17:10
Череповец,
08:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
9 ч. 10 м
Рейс: #2048759 Москва - Череповец
(АвтоЛидер)
17:10
Череповец,
08:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
9 ч. 10 м
Рейс: # Центральный АВ — Череповец
Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Автолидер")
17:10
Череповец,
08:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч. 10 м
Рейс: # undefined Центральный АВ — Череповец
Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "Автолидер")
17:10
Череповец,
22:00
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
9 ч
Рейс: # Москва — Череповец Москва — Череповец
Mercedes-Benz 22360C (Автофлот Бас ООО)
07:00
Череповец,
21:00
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
9 ч
Рейс: # Москва — Череповец Москва — Череповец
Mercedes-Benz 22360C (Автофлот Бас ООО)
06:00
Череповец,
По маршруту Москва - Череповец курсируют 36 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Череповец выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 56 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1175 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1034.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АвтоЛидер
  • ООО "Автолидер"
  • "Автолидер" ООО
  • ООО "Сервис Флот"
  • Сервис Флот ООО
  • ООО "АВТОФЛОТ БАС"
  • Общество с ограниченной ответственностью "Автолидер"
  • Автофлот Бас ООО
  • В рейсы Москва - Череповец выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • Мерседес Спринтер
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Mercedes-Benz 22360C
  • Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва