Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Чернь

Обратный маршрут Найдено 100 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #185835801 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #8106595468127585787 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #185835802 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
19:15
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #1394506858929997082 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #185835803 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #-6585250112903952195 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
07:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 19 м
Рейс: #189268568 Москва - Корсаково Москва - Корсаково
Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест ("Назаров С.Г." ИП)
11:49
Чернь,
07:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 19 м
Рейс: #520 Красногвардейская АС - Корсаково
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
11:49
Чернь,
07:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 19 м
Рейс: #0091484 Москва - Чернь
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
11:49
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #189268570 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #5334415 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #189268571 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #5483848 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #189268572 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #8158025 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
07:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 19 м
Рейс: #190730252 Москва - Корсаково Москва - Корсаково
Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест ("Назаров С.Г." ИП)
11:49
Чернь,
07:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 19 м
Рейс: #0675567 Москва - Чернь
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
11:49
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #190730256 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #6499043 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #190730260 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #1159472 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #190730263 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #2394714 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #191392251 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #2252107 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #191392252 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #4631351 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 20 м
Рейс: #191392254 Москва - Корсаково Москва - Корсаково
Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест ("Назаров С.Г." ИП)
00:20
Чернь,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 19 м
Рейс: #520 Красногвардейская АС - Корсаково
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
23:19
Чернь,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 20 м
Рейс: #2676445 Москва - Чернь
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
00:20
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #191392256 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #5670686 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #191463126 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #2614786 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #191463128 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #3203315 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #191463132 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #0145677 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #190609930 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #8229837 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #190609931 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #4310503 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 20 м
Рейс: #190609933 Москва - Корсаково Москва - Корсаково
Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест ("Назаров С.Г." ИП)
00:20
Чернь,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 20 м
Рейс: #6253640 Москва - Чернь
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
00:20
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #190609935 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #5394962 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #190598150 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #7685461 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #190648734 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #3527833 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #190648735 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #2186709 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #190648736 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #8551479 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #6943185 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #3881348 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #197974543 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #2596052 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #197974545 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #8018043 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 20 м
Рейс: #197974548 Москва - Корсаково Москва - Корсаково
Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест ("Назаров С.Г." ИП)
00:20
Чернь,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 20 м
Рейс: #8265360 Москва - Чернь
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
00:20
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #197974549 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #3114312 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #198075669 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #4252844 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #198075670 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #6415220 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #198075671 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #0923670 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #194630545 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #0419939 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #194630546 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #6138062 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 20 м
Рейс: #194630547 Москва - Корсаково Москва - Корсаково
Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест ("Назаров С.Г." ИП)
00:20
Чернь,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 20 м
Рейс: #7371449 Москва - Чернь
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
00:20
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #194630548 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #7297403 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #5511854 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #2627181 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #1368489 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #4623904 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #3596349 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #7323776 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #2716068 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #1700465 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #7613718 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #5143493 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #3082266 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #5009391 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #7905958 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #7644869 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #2218736 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #0048879 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:05
Чернь,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 40 м
Рейс: #7517238 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #0680701 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 50 м
Рейс: #0190578 Москва - Чернь
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
03:10
Чернь,
По маршруту Москва - Чернь курсируют 100 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Чернь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 19 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 948 руб., а самый дешевый билет можно купить за 804.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Бородина Л.В" ИП
  • ИП Бородина Лайма Витаутовна
  • "Назаров С.Г." ИП
  • ИП Назаров Сергей Гарольдович
  • В рейсы Москва - Чернь выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan 49 Мест
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Neoplan
  • Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Peugeot Boxer 2227SK