Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Черный Яр

Обратный маршрут Найдено 35 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:00
Москва, м. Комсомольская, Басманный пер. д.4
20 ч. 5 м
Рейс: #4971 Астрахань. АКЦИЯ
(ООО "Сплайн-Транс")
13:05
Черный Яр,
17:00
Москва, м. Комсомольская, Басманный пер. д.4
20 ч. 5 м
Рейс: #136 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
13:05
Черный Яр,
18:00
Москва, м. Павелецкая, пл. Павелецкого вокзала, д. 2 (напротив высокого офисного здания
19 ч. 5 м
Рейс: #136 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
13:05
Черный Яр,
18:40
Москва, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, д. 20 стр. 2
18 ч. 25 м
Рейс: #136 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
13:05
Черный Яр,
18:40
Москва, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, д. 20 стр. 2
18 ч. 25 м
Рейс: #4971 Астрахань. АКЦИЯ
(ООО "Сплайн-Транс")
13:05
Черный Яр,
19:30
Москва (Южные Ворота),
19 ч. 5 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Астрахань
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Сплайн-Транс")
14:35
Черный Яр,
23:00
Москва (Красногвардейская),
19 ч. 36 м
Рейс: #323 Красногвардейская АС - Астрахань АВ
43 Места Категория ТС "М3" (ОАО "8-й Таксомоторный парк")
18:36
Черный Яр,
10:00
Москва (Красногвардейская),
19 ч. 36 м
Рейс: #323 Красногвардейская АС - Астрахань АВ
43 Места Категория ТС "М3" (ОАО "8-й Таксомоторный парк")
05:36
Черный Яр,
17:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
20 ч. 5 м
Рейс: #5166 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
13:05
Черный Яр,
18:00
Москва, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала, 2-ой подъезд)
19 ч. 5 м
Рейс: #5166 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
13:05
Черный Яр,
19:30
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
20 ч. 5 м
Рейс: #5166 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
13:05
Черный Яр,
13:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
20 ч. 30 м
Рейс: #897 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
10:15
Черный Яр,
14:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
19 ч. 45 м
Рейс: #897 Южные Ворота АВ - Астрахань
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
10:15
Черный Яр,
14:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
21 ч
Рейс: #1494 Южные Ворота АВ - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "АвангардАвто")
11:30
Черный Яр,
15:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
20 ч. 30 м
Рейс: #1494 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "АвангардАвто")
11:45
Черный Яр,
14:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
21 ч
Рейс: #1495 Южные Ворота АВ - Астрахань
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
11:30
Черный Яр,
15:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
20 ч. 30 м
Рейс: #1495 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
11:45
Черный Яр,
15:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 25 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "АвангардАвто")
08:55
Черный Яр,
16:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "АвангардАвто")
08:55
Черный Яр,
16:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "АвангардАвто")
08:55
Черный Яр,
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 25 м
Рейс: #1495 Южные Ворота АВ - Астрахань
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
06:25
Черный Яр,
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 25 м
Рейс: #1495 Южные Ворота АВ - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
06:25
Черный Яр,
13:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: #1495 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
06:25
Черный Яр,
13:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: #1495 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
06:25
Черный Яр,
13:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: #1495 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
06:25
Черный Яр,
13:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: #1495 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
06:25
Черный Яр,
20:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 25 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Астрахань
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
13:40
Черный Яр,
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
13:40
Черный Яр,
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
13:40
Черный Яр,
20:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 25 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Астрахань
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
13:40
Черный Яр,
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
13:40
Черный Яр,
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Транс Лайн")
13:40
Черный Яр,
15:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 25 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "АвангардАвто")
08:55
Черный Яр,
16:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "АвангардАвто")
08:55
Черный Яр,
16:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 40 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Астрахань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "АвангардАвто")
08:55
Черный Яр,
По маршруту Москва - Черный Яр курсируют 35 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Черный Яр выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2097 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1559.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Сплайн-Транс"
  • ОАО "8-й Таксомоторный парк"
  • ООО "Транс Лайн"
  • ООО "АвангардАвто"
  • В рейсы Москва - Черный Яр выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва