Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Чугуев

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:00
Москва, Теплый стан
12 ч. 30 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Артемовск
49 Мест Категория ТС "М3" (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
07:30
Чугуев,
18:10
Москва, Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
9 ч. 2 м
Рейс: #172465865 Буденновск АВ-Новочеркасск АВ
39 Мест ()
03:12
Чугуев,
19:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 45 м
Рейс: #172465866 Москва-Бахмут Москва - Бахмут (Артемовск)
Neoplan122 56 Мест ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
09:45
Чугуев,
11:50
Москва, Автостанция "Новомосковск-1" улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
6 ч. 2 м
Рейс: #173146607 58
ЭТАЛОН (мяг) ()
17:52
Чугуев,
19:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 45 м
Рейс: #172389550 Москва-Бахмут Москва - Бахмут (Артемовск)
Neoplan122 56 Мест ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
09:45
Чугуев,
19:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 45 м
Рейс: #172430492 Москва-Бахмут Москва - Бахмут (Артемовск)
Neoplan122 56 Мест ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
09:45
Чугуев,
По маршруту Москва - Чугуев курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Чугуев выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 2 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1975 руб., а самый дешевый билет можно купить за 676.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • В рейсы Москва - Чугуев выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 39 Мест
  • Neoplan122 56 Мест
  • ЭТАЛОН (мяг)