Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Даниловка, Волгоградская область

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
13 ч. 50 м
Рейс: #1761231 Москва - Даниловка
(ИП Рупп В.И.)
03:50
Даниловка,
14:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
13 ч. 50 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Камышин
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ИП Рупп Виктор Иосифович)
03:50
Даниловка,
14:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
13 ч. 50 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Камышин
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ИП Рупп Виктор Иосифович)
03:50
Даниловка,
14:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13 ч. 50 м
Рейс: # 1364 Москва — Камышин, Волгоградская
Setra S216 HDS ("Рупп В.И." ИП)
03:50
Даниловка,
19:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
13 ч. 35 м
Рейс: #846871 Москва - Даниловка
(ИП Рупп В.И.)
08:50
Даниловка,
19:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
13 ч. 50 м
Рейс: #1364 Красногвардейская АС - Камышин
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ИП Рупп Виктор Иосифович)
09:05
Даниловка,
19:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
13 ч. 50 м
Рейс: #1364 Красногвардейская АС — Камышин
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ИП Рупп Виктор Иосифович)
09:05
Даниловка,
19:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13 ч. 50 м
Рейс: # 1364 Москва — Камышин, Волгоградская
Setra S216 HDS ("Рупп В.И." ИП)
09:05
Даниловка,
16:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
13 ч. 50 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Камышин
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Рупп Виктор Иосифович)
05:50
Даниловка,
По маршруту Москва - Даниловка, Волгоградская область курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Даниловка, Волгоградская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 48 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1652 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1568.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Рупп В.И.
  • ИП Рупп Виктор Иосифович
  • "Рупп В.И." ИП
  • В рейсы Москва - Даниловка, Волгоградская область выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Setra S216 HDS
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва