Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Данков

Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:45
Москва, Автостанция Варшавская
5 ч. 25 м
Рейс: #330 Варшавская АС - Липецк
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Игнатов Сергей Николаевич)
16:10
Данков,
10:45
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
5 ч. 25 м
Рейс: #330 Варшавская АС — Липецк
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Игнатов Сергей Николаевич)
16:10
Данков,
10:45
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
6 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Липецк Москва — Лебедянь, Липецкая, Лебедянский
SETRA ("Игнатов С.Н." ИП)
17:10
Данков,
14:45
Москва, Автостанция Варшавская
5 ч. 25 м
Рейс: #330 Варшавская АС - Липецк
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Игнатов Сергей Николаевич)
20:10
Данков,
14:45
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
5 ч. 25 м
Рейс: #330 Варшавская АС — Липецк
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Игнатов Сергей Николаевич)
20:10
Данков,
14:45
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
6 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Липецк Москва — Лебедянь, Липецкая, Лебедянский
SETRA ("Игнатов С.Н." ИП)
21:10
Данков,
20:45
Москва, Автостанция Варшавская
5 ч. 25 м
Рейс: #330 Варшавская АС - Липецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Игнатов Сергей Николаевич)
02:10
Данков,
20:45
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
5 ч. 25 м
Рейс: #330 Варшавская АС — Липецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Игнатов Сергей Николаевич)
02:10
Данков,
20:45
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
6 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Липецк Москва — Лебедянь, Липецкая, Лебедянский
SETRA ("Игнатов С.Н." ИП)
03:05
Данков,
23:45
Москва, Автостанция Варшавская
5 ч. 25 м
Рейс: #330 Варшавская АС - Липецк
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Игнатов Сергей Николаевич)
05:10
Данков,
23:45
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
5 ч. 25 м
Рейс: #330 Варшавская АС — Липецк
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Игнатов Сергей Николаевич)
05:10
Данков,
23:45
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
6 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Липецк Москва — Лебедянь, Липецкая, Лебедянский
SETRA ("Игнатов С.Н." ИП)
06:05
Данков,
По маршруту Москва - Данков курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Данков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 44 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1481 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1265.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Игнатов Сергей Николаевич
  • "Игнатов С.Н." ИП
  • В рейсы Москва - Данков выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • SETRA
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва