Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Дюссельдорф

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:45
Москва, Bus station Tushynskaya, 9 Stratonavtov proezd
1 д. 21 ч. 50 м
Рейс: #Moskva - Düsseldorf
Setra (ECOLINES)
18:35
Дюссельдорф,
20:15
Москва, International Bus Station "Severnye Vorota", 7 Dibenko str., bldg. 1
1 д. 22 ч. 20 м
Рейс: #Moskva - Düsseldorf
Setra (ECOLINES)
18:35
Дюссельдорф,
20:15
Москва, International Bus Station "Severnye Vorota", 7 Dibenko str., bldg. 1
1 д. 22 ч. 20 м
Рейс: #Moskva - Düsseldorf
Setra (ECOLINES)
18:35
Дюссельдорф,
20:15
Москва, International Bus Station "Severnye Vorota", 7 Dibenko str., bldg. 1
1 д. 22 ч. 20 м
Рейс: #Moskva - Düsseldorf
Setra (ECOLINES)
18:35
Дюссельдорф,
19:45
Москва, International Bus Station "Severnye Vorota", 7 Dibenko str., bldg. 1
1 д. 22 ч. 50 м
Рейс: #Moskva - Düsseldorf
Setra (ECOLINES)
18:35
Дюссельдорф,
21:15
Москва, International Bus Station "Severnye Vorota", 7 Dibenko str., bldg. 1 (check platform number on display board)
1 д. 21 ч. 20 м
Рейс: #Moskva - Düsseldorf
Setra (ECOLINES)
18:35
Дюссельдорф,
22:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
1 д. 21 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Кёльн - Карлсруэ
(ВИЗИТ-ТУР)
20:00
Дюссельдорф,
По маршруту Москва - Дюссельдорф курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Дюссельдорф выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 22 ч. 4 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 21 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 10235 руб., а самый дешевый билет можно купить за 9331.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • ВИЗИТ-ТУР
  • В рейсы Москва - Дюссельдорф выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва