Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Днепр (Днепропетровск)

Обратный маршрут Найдено 47 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч
Рейс: #664941 Москва - Днепропетровск
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
07:00
Днепропетровск,
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч
Рейс: #694008 Москва - Днепр
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
07:00
Днепропетровск,
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 45 м
Рейс: #664942 Москва - Днепропетровск
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
07:00
Днепропетровск,
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 45 м
Рейс: #694009 Москва - Днепр
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
07:00
Днепропетровск,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
18 ч. 45 м
Рейс: #213974780 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
09:00
Днепр (Днепропетровск),
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Мариуполь
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович)
07:00
Днепр (Днепропетровск),
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 55 м
Рейс: # Москва - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
09:10
Днепр (Днепропетровск),
16:00
Москва, м. Аннино
13 ч. 20 м
Рейс: #213555285 Москва — Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
05:20
Днепр (Днепропетровск),
16:00
Москва, Bus Station "Warshavskaya", Kashirskyi proezd 19 stroenie 2
1 д. 1 ч. 10 м
Рейс: #Moskva - Dnipro
Setra (ECOLINES)
17:10
Днепр,
16:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Энергодар
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
10:35
Днепр (Днепропетровск),
16:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 10 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
10:40
Днепр (Днепропетровск),
16:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 20 м
Рейс: #004 Москва - Николаев
(Орион-Авто)
09:50
Днепр (Днепропетровск),
16:40
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
13 ч. 50 м
Рейс: #825901 Москва - Днепропетровск
(ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.)
06:30
Днепр (Днепропетровск),
16:40
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
13 ч. 50 м
Рейс: #825902 Москва - Днепр
(ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.)
06:30
Днепр (Днепропетровск),
16:40
Москва, м. Аннино
13 ч. 20 м
Рейс: #213555287 Москва — Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
06:00
Днепр (Днепропетровск),
16:40
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
14 ч. 20 м
Рейс: # Москва - Кривой Рог
(ФОП Соловйова Л.А.)
07:00
Днепр (Днепропетровск),
16:50
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
14 ч
Рейс: #1559910 Москва - Днепропетровск
(ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.)
06:50
Днепр (Днепропетровск),
16:50
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
14 ч
Рейс: #1559908 Москва - Днепр
(ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.)
06:50
Днепр (Днепропетровск),
16:50
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
14 ч
Рейс: # Москва - Кривой Рог
(ФОП Клименко С.И.)
06:50
Днепр (Днепропетровск),
17:00
Москва, ТЦ Галерея Атлантис
12 ч. 55 м
Рейс: #212751480 Москва — Желтые Воды
(ФЛП Горушко В.Е)
05:55
Днепр (Днепропетровск),
17:00
Москва, Станция метро Аннино, торговый центр КОСМИК
14 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Кривой Рог
(Солопова Д.В.)
07:30
Днепр,
17:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
17 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
10:40
Днепр (Днепропетровск),
17:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 20 м
Рейс: #004 Москва - Николаев
(Орион-Авто)
09:50
Днепр (Днепропетровск),
18:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
16 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Запорожье
MAN 49 (ООО "ЮНАС")
10:30
Днепр (Днепропетровск),
18:00
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
20 ч
Рейс: #1849765 Москва - Днепропетровск
(Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.)
14:00
Днепр (Днепропетровск),
18:00
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
20 ч
Рейс: #1849764 Москва - Днепр
(Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.)
14:00
Днепр (Днепропетровск),
18:00
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
13 ч
Рейс: # Москва - Желтые Воды
(Bon-Voyage)
07:00
Днепр,
18:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
20 ч. 45 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Бердянск
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович)
15:00
Днепр (Днепропетровск),
19:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч
Рейс: # Москва — Бердянск
Скания 46 (ЧП "МИДАС")
13:30
Днепр (Днепропетровск),
19:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
19 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Бердянск
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович)
15:00
Днепр (Днепропетровск),
21:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 7 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Днепр
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "АВТО-ОВИ")
04:35
Днепр (Днепропетровск),
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
20 ч. 10 м
Рейс: # Москва - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
09:10
Днепр (Днепропетровск),
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 5 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Мариуполь
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович)
07:05
Днепр (Днепропетровск),
16:00
Москва, ТЦ Галерея Атлантис
13 ч
Рейс: #212560126 Москва — Кривой Рог
(ФОП Клименко С. И.)
05:00
Днепр (Днепропетровск),
16:00
Москва, м. Аннино
13 ч. 20 м
Рейс: #213552422 Москва — Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
05:20
Днепр (Днепропетровск),
16:40
Москва, м. Аннино
13 ч. 20 м
Рейс: #213552424 Москва — Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
06:00
Днепр (Днепропетровск),
17:00
Москва, Москва, Варшавское шоссе 160 (ст.м. Аннино, парковка ТЦ "Галерея Атлантис")
14 ч. 30 м
Рейс: #MOS 002 Москва - Кривой Рог
bus ("Солопова Д.В." ФОП (МОСТУР))
07:30
Днепр (Днепропетровск),
17:00
Москва, ТЦ Галерея Атлантис
13 ч
Рейс: #212560129 Москва — Кривой Рог
(ФОП Клименко С. И.)
06:00
Днепр (Днепропетровск),
17:00
Москва, ТЦ Галерея Атлантис
12 ч. 55 м
Рейс: #212637881 Москва — Желтые Воды
(ФЛП Горушко В.Е)
05:55
Днепр (Днепропетровск),
20:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
19 ч. 45 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Днепропетровск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "АВТО-ОВИ")
15:45
Днепр (Днепропетровск),
21:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Днепропетровск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "АВТО-ОВИ")
15:45
Днепр (Днепропетровск),
12:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Мариуполь
MAN 37 (ФЛП Зорин Ю.Е.)
05:40
Днепр (Днепропетровск),
17:00
Москва, ТЦ Галерея Атлантис
12 ч. 55 м
Рейс: #212638111 Москва — Желтые Воды
(ФЛП Горушко В.Е)
05:55
Днепр (Днепропетровск),
14:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
20 ч. 20 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Энергодар
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
10:35
Днепр (Днепропетровск),
16:00
Москва, м. Аннино
13 ч. 20 м
Рейс: #213666644 Москва — Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
05:20
Днепр (Днепропетровск),
16:40
Москва, м. Аннино
13 ч. 20 м
Рейс: #213666645 Москва — Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
06:00
Днепр (Днепропетровск),
17:00
Москва, ТЦ Галерея Атлантис
12 ч. 55 м
Рейс: #213450791 Москва — Желтые Воды
(ФЛП Горушко В.Е)
05:55
Днепр (Днепропетровск),
По маршруту Москва - Днепр (Днепропетровск) курсируют 47 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Днепр (Днепропетровск) выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 35 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2867 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1837.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович
  • Лихошерст С.И.
  • Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
  • ECOLINES
  • ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • ОДО "Орион-Авто"
  • Орион-Авто
  • ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.
  • ФОП Соловйова Л.А.
  • ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
  • ФОП Клименко С.И.
  • ФЛП Горушко В.Е
  • Солопова Д.В.
  • ООО "ЮНАС"
  • Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
  • Bon-Voyage
  • Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович
  • ЧП "МИДАС"
  • ООО "АВТО-ОВИ"
  • ФОП Клименко С. И.
  • "Солопова Д.В." ФОП (МОСТУР)
  • ФЛП Зорин Ю.Е.
  • В рейсы Москва - Днепр (Днепропетровск) выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Neoplan (50 seats)
  • Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter
  • Setra
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • MAN 49
  • Скания 46
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • bus
  • MAN 37
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва