Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Донецк

Обратный маршрут Найдено 35 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
22 ч. 10 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян Альберт Меружанович)
08:00
Донецк,
09:50
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
22 ч. 10 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян Альберт Меружанович)
08:00
Донецк,
09:50
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
22 ч. 10 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян Альберт Меружанович)
08:00
Донецк,
10:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
21 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA 55 (ФЛП Валиуллин Р.Х.)
08:10
Донецк,
11:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 45 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:30
Донецк,
12:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
1 д. 1 ч
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES 45 (ООО "Буковина-Транс")
13:00
Донецк,
13:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
22 ч
Рейс: # Москва — Макеевка
SETRA S 315 HD (ФЛП Куксин Р.В.)
11:00
Донецк,
14:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
20 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES-BENZ0404. (ФЛП Звонарев К.В.)
10:40
Донецк,
16:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
23 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Донецк
MAN 2000 (ООО "Люкс-Экспресс")
15:15
Донецк,
17:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 5 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
15:05
Донецк,
17:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
22 ч. 5 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
15:05
Донецк,
17:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 ч. 5 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
15:05
Донецк,
18:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 5 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
15:05
Донецк,
18:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
21 ч. 5 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
15:05
Донецк,
18:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21 ч. 5 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
15:05
Донецк,
19:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
21 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Донецк
VOLKSWAGEN 15 (ФЛП Тычинский С.А.)
16:20
Донецк,
10:45
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 45 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:30
Донецк,
10:45
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
22 ч. 45 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:30
Донецк,
10:45
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 ч. 45 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:30
Донецк,
11:45
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
21 ч. 45 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:30
Донецк,
11:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21 ч. 45 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:30
Донецк,
15:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
21 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA 48 (ФЛП Рябченко Ю.Ф.)
12:40
Донецк,
16:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
22 ч. 15 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
14:15
Донецк,
16:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
22 ч. 15 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
14:15
Донецк,
16:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22 ч. 15 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
14:15
Донецк,
18:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
22 ч
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA S 315 GT (ФЛП Валиуллин Р.Х.)
16:00
Донецк,
22:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 49 (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС)
13:55
Донецк,
10:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
21 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA S 315 GT (ФЛП Валиуллин Р.Х.)
07:40
Донецк,
11:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
21 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA S 315HD (ООО "Компан. Гелиос")
08:40
Донецк,
21:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
23 ч. 5 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
20:05
Донецк,
22:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
22 ч. 5 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
20:05
Донецк,
21:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
23 ч. 5 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
20:05
Донецк,
21:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
23 ч. 5 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
20:05
Донецк,
22:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
22 ч. 5 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
20:05
Донецк,
22:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22 ч. 5 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
20:05
Донецк,

Автобусные билеты Москва - Донецк на сайте Autobus.Travel

На данной странице сайта Autobus.Travel представлено актуальное расписание автобусов Москва - Донецк. Информация обновляется в режиме реального времени, поэтому всегда соответствует действительности. После того, как вы подберете подходящий для себя рейс, можно забронировать или приобрести на него электронный билет.

Расписание автобусов от Москвы до Донецка достаточно плотное. Это связано с популярностью маршрута и тем, что на нем работает около сотни комфортабельных автобусов, предназначенных для дальних поездок. Они оснащены объемным отсеком для багажа и всем необходим для комфортного путешествия, отправляются в пункт назначения около 10 раз в день. Время в пути составляет в среднем 22 часа, но может быть сокращено или увеличено в связи с особенностями маршрута, погодными условиями и обстановкой на дороге. Расстояние между пунктами составляет 1026 км.

Преимущества портала Autobus.Travel

Наш сервис позволяет:

  • изучить расписание автобуса Москва - Донецк, цены на билеты;
  • забронировать подходящий рейс, не выходя из дома;
  • оплатить покупку банковской картой;
  • выкупить желаемое место в салоне;
  • вернуть деньги за неиспользованный билет согласно условиям перевозчика.

Приобретая электронный проездной документ на нашем сайте, вы экономите свое время и нервы, так как отсутствует необходимость в предварительном посещении кассы автовокзала, простаивании в пробках и очередях. Вам достаточно подобрать подходящий рейс на нужную дату, заполнить простую форму и оплатить покупку картой. При возникновении любых вопросов, обращайтесь к нашим менеджерам по указанным на сайте телефонам. Желаем вам приятного путешествия!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва