Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Донское

Обратный маршрут Найдено 109 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:00
Москва, м. Комсомольская, Басманный пер. д.4
20 ч. 51 м
Рейс: #113 Москва - Нефтекумск
(ИП Яцунов С.П.)
07:51
Донское,
13:30
Москва (Красногвардейская),
1 д
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:30
Донское,
18:20
Москва (Красногвардейская),
21 ч. 35 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Ставрополь
47 Мест Категория ТС "М3" (ИП Старостенко Виктор Федорович)
15:55
Донское,
19:00
Москва, м. Комсомольская, Басманный пер. д.4
20 ч. 51 м
Рейс: #113 Москва - Нефтекумск
(ИП Яцунов С.П.)
15:51
Донское,
13:00
Москва, Станция метро "Домодедовская"
20 ч. 51 м
Рейс: #9781 Москва - Нефтекумск
(ИП Яцунов С.П.)
09:51
Донское,
18:00
Москва, Станция метро "Домодедовская"
19 ч. 40 м
Рейс: #9776 Москва - Ставрополь
(ИП Яцунов С.П.)
13:40
Донское,
19:00
Москва, Станция метро "Комсомольская"
20 ч. 51 м
Рейс: #9782 Москва - Нефтекумск
(ИП Яцунов С.П.)
15:51
Донское,
13:30
Москва, Автостанция "Красногвардейская"
16 ч. 30 м
Рейс: #63632 Москва - Донское
Zhong Tong (Ставрополь-Транстур)
06:00
Донское,
18:20
Москва, метро Красногвардейская
21 ч. 12 м
Рейс: #522 Красногвардейская АС - Ставрополь
47 Мест Категория ТС "М3" (ИП Старостенко Виктор Федорович)
15:32
Донское,
18:45
Москва (Орехово),
20 ч. 47 м
Рейс: #522 Орехово АС - Ставрополь
70 Мест Категория ТС "М3" (ИП Старостенко Виктор Федорович)
15:32
Донское,
13:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 20 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Ставрополь
69 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:05
Донское,
17:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 20 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
17:05
Донское,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 12 м
Рейс: #522 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
15:57
Донское,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 12 м
Рейс: #522 Красногвардейская АС - Ставрополь
70 Мест Категория ТС "М3" (ИП Старостенко Виктор Федорович)
16:12
Донское,
19:15
Москва (Орехово),
20 ч. 47 м
Рейс: #522 Орехово АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
16:02
Донское,
19:30
Москва (Орехово),
20 ч. 47 м
Рейс: #522 Орехово АС - Ставрополь
70 Мест Категория ТС "М3" (ИП Старостенко Виктор Федорович)
16:17
Донское,
21:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 20 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:50
Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 12 м
Рейс: #522 Красногвардейская АС - Ставрополь
47 Мест Категория ТС "М3" (ИП Старостенко Виктор Федорович)
15:27
Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #819292 Москва - Донское
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
15:32
Донское,
18:45
Москва, Автостанция Орехово
20 ч. 47 м
Рейс: #819306 Москва - Донское
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
15:32
Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #5165926 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q (RU "Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #4050083 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q (RU "Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #0468817 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #3883230 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #5374709 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #4463637 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #7753954 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #2624361 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #6140165 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #5730024 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #3685884 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #2174611 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #3161070 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #1139072 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #8700334 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #5439758 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #6985153 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #8291450 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #6326234 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #2102436 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #6529401 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #5691490 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #4377102 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #1129679 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #6068315 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #0839826 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #2757095 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #6957956 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #1418403 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #4942961 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #2362281 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #1235397 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #5740340 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #8867389 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #3797578 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #1329420 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #7276714 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #6832051 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #2241985 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #6667036 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #5226871 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #4545087 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #6213914 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #6130502 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #5320506 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #3907209 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #4336870 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #8151502 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #9100340 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #1754634 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #1503974 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #3924869 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #1066795 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #6336413 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #1600219 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #9706351 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #2167958 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #1994681 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #2870741 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #7138589 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #4927833 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #5123439 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #8094398 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #4396607 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #3445135 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #0892309 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #1977212 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #2418352 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #4148892 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #0847280 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #7678287 Москва (Красногвардейская АС) - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:45
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
20 ч. 47 м
Рейс: #0540695 Москва - Донское
HIGER KLQ6129Q ("Старостенко В.Ф." ИП)
15:32
Донское Автовокзал Донское,
18:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч. 30 м
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
11:30
Донское,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 17 м
Рейс: #1643703 Москва - Донское
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
15:47
Донское,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 12 м
Рейс: #522 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
15:42
Донское,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 12 м
Рейс: #522 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
15:42
Донское,
19:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
20 ч. 47 м
Рейс: #1643704 Москва - Донское
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
15:47
Донское,
19:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
20 ч. 47 м
Рейс: #522 Орехово АС - Ставрополь
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Старостенко Виктор Федорович)
15:47
Донское,
13:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 45 м
Рейс: #1644234 Москва - Донское
(Ставрополь-Транстур)
06:30
Донское,
13:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч. 30 м
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:15
Донское,
14:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 45 м
Рейс: #1644214 Москва - Донское
(Ставрополь-Транстур)
06:45
Донское,
14:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч. 30 м
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:30
Донское,
17:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч. 30 м
Рейс: #1644091 Москва - Донское
(Ставрополь-Транстур)
10:30
Донское,
17:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч. 30 м
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
10:30
Донское,
17:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч. 30 м
Рейс: #1644050 Москва - Донское
(Ставрополь-Транстур)
11:00
Донское,
17:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч. 30 м
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
11:00
Донское,
17:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 45 м
Рейс: #1644132 Москва - Донское
(Ставрополь-Транстур)
10:30
Донское,
17:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч. 30 м
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
11:15
Донское,
21:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 45 м
Рейс: #1644173 Москва - Донское
(Ставрополь-Транстур)
14:15
Донское,
По маршруту Москва - Донское курсируют 109 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Донское выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 39 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2928 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2067.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Яцунов С.П.
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • ИП Старостенко Виктор Федорович
  • Ставрополь-Транстур
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • RU "Старостенко В.Ф." ИП
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • В рейсы Москва - Донское выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Zhong Tong
  • 70 Мест Категория ТС "М3"
  • 69 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • HIGER KLQ6129Q
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )