Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Донской, Тульская область

Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Москва (Красногвардейская),
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Кимовское ПАТП")
11:35
Донской,
08:30
Москва (Красногвардейская),
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Кимовское ПАТП")
12:35
Донской,
09:30
Москва (Красногвардейская),
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Кимовское ПАТП")
13:35
Донской,
10:20
Москва (Красногвардейская),
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Кимовское ПАТП")
14:25
Донской,
11:20
Москва (Красногвардейская),
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Кимовское ПАТП")
15:25
Донской,
15:00
Москва (Красногвардейская),
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Кимовское ПАТП")
19:05
Донской,
17:20
Москва (Красногвардейская),
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Кимовское ПАТП")
21:25
Донской,
20:05
Москва (Красногвардейская),
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Кимовское ПАТП")
00:10
Донской,
20:50
Москва (Красногвардейская),
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Кимовское ПАТП")
00:55
Донской,
07:40
Москва (Красногвардейская),
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Кимовское ПАТП")
11:45
Донской,
17:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #964 Красногвардейская АС - Кимовск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ООО "Кимовское ПАТП")
21:35
Донской,
09:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
2 ч
Рейс: #000 Орехово АС - Донской
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Зиборов Анатолий Юрьевич)
11:30
Донской,
10:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
2 ч
Рейс: #000 Орехово АС - Донской
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Зиборов Анатолий Юрьевич)
12:00
Донской,
По маршруту Москва - Донской, Тульская область курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Донской, Тульская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 446 руб., а самый дешевый билет можно купить за 402.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Кимовское ПАТП"
  • ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
  • В рейсы Москва - Донской, Тульская область выходят автобусы следующих типов:

  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )