Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Дорохово

Найдено 26 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:30
Москва (Тушинская),
1 ч. 23 м
Рейс: #906 Тушинская АС - Ярцево
40 Мест Категория ТС "М3" (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
10:53
пов. Дорохово,
12:30
Москва (Тушинская),
1 ч. 23 м
Рейс: #906 Тушинская АС - Ярцево
40 Мест Категория ТС "М3" (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
13:53
пов. Дорохово,
17:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 23 м
Рейс: #906 Тушинская АС - Ярцево
40 Мест Категория ТС "М3" (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
18:23
пов. Дорохово,
19:15
Москва (Тушинская),
1 ч. 23 м
Рейс: #906 Тушинская АС - Ярцево
40 Мест Категория ТС "М3" (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
20:38
пов. Дорохово,
21:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 23 м
Рейс: #906 Тушинская АС - Ярцево
40 Мест Категория ТС "М3" (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
22:23
пов. Дорохово,
22:50
Москва (Тушинская),
1 ч. 23 м
Рейс: #906 Тушинская АС - Ярцево
40 Мест Категория ТС "М3" (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
00:13
пов. Дорохово,
00:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 15 м
Рейс: #501 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Транс-Экспресс")
02:15
Дорохово,
10:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 15 м
Рейс: #501 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Транс-Экспресс")
12:15
Дорохово,
08:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 15 м
Рейс: #501 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Транс-Экспресс")
10:15
Дорохово,
23:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
57 м
Рейс: #906 Тушинская АС - Ярцево
40 Мест Категория ТС "М3" (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
23:57
Дорохово (трасса),
07:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
08:00
Дорохово,
07:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
08:30
Дорохово,
08:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:30
Дорохово,
09:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
10:30
Дорохово,
10:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:30
Дорохово,
11:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
12:30
Дорохово,
12:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
13:30
Дорохово,
13:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:00
Дорохово,
14:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
15:30
Дорохово,
15:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
16:00
Дорохово,
16:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:00
Дорохово,
17:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:00
Дорохово,
18:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:00
Дорохово,
19:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
20:00
Дорохово,
20:15
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
21:15
Дорохово,
21:15
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
19 Мест Категория ТС "М3" (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
22:15
Дорохово,
По маршруту Москва - Дорохово курсируют 26 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Дорохово выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 57 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 275 руб., а самый дешевый билет можно купить за 207.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • ООО "Транс-Экспресс"
  • Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • В рейсы Москва - Дорохово выходят автобусы следующих типов:

  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 19 Мест Категория ТС "М3"