Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Довск

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:35
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 6 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Светлогорск
40 Мест Категория ТС "М3" (ОАО Гомельоблавтотранс АП 5)
06:41
Довск,
21:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Гомель
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "ГрандАвто Про")
05:30
Довск,
21:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 35 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Бобруйск
43 Места Категория ТС "М3" (ОАО Могилевоблавтотранс)
10:05
Довск,
По маршруту Москва - Довск курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Довск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1914 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1439.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО Гомельоблавтотранс АП 5
  • ООО "ГрандАвто Про"
  • ОАО Могилевоблавтотранс
  • В рейсы Москва - Довск выходят автобусы следующих типов:

  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва