Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Дрожжаное

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:30
Москва, м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
15 ч. 15 м
Рейс: #396 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
00:45
Дрожжаное,
09:45
Москва, м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
14 ч. 7 м
Рейс: #1191 Москва - Батырево
(ИП Петров А.А.)
23:52
Дрожжаное,
19:00
Москва, м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
14 ч. 7 м
Рейс: #395 Москва - Яльчики
(ИП Петров А.А.)
09:07
Дрожжаное,
По маршруту Москва - Дрожжаное курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Дрожжаное выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 29 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 7 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1379 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1379.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Петров А.А.
  • В рейсы Москва - Дрожжаное выходят автобусы следующих типов: