Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Дружковка

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
16 ч
Рейс: # Москва — Константиновка
NEOPLAN 48 (ООО "Форум Авто")
07:30
Дружковка,
20:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч
Рейс: # Москва — Торецк
MERCEDES 46 (ФЛП Шапран С.Н.)
14:00
Дружковка,
16:00
Москва, Автобусная остановка "Станция метро Домодедовская"
16 ч. 15 м
Рейс: #1655989 Москва - Дружковка
(Софи-тур / СПД Бурнос О.В.)
08:15
Дружковка,
По маршруту Москва - Дружковка курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Дружковка выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2700 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2538.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Форум Авто"
  • ФЛП Шапран С.Н.
  • Софи-тур / СПД Бурнос О.В.
  • В рейсы Москва - Дружковка выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN 48
  • MERCEDES 46
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва