Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Дубоссары

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 3 ч. 20 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
14:50
Дубоссары,
16:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
23 ч. 25 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тирасполь
46 Мест Категория ТС "М3" (I.I. "SCHIMBOV")
16:10
Дубосары,
12:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 3 ч. 20 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
15:50
Дубосары,
По маршруту Москва - Дубоссары курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Дубоссары выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 2 ч. 1 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 23 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3368 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3215.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Король"
  • I.I. "SCHIMBOV"
  • В рейсы Москва - Дубоссары выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 46 Мест Категория ТС "М3"