Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Дубовка, Тульская область

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:15
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Дубовка
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Антонов Александр Иванович)
12:15
Дубовка,
09:45
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Дубовка
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Максимов Геннадий Викторович)
12:45
Дубовка,
10:30
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Дубовка
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Антонов Александр Иванович)
13:30
Дубовка,
По маршруту Москва - Дубовка, Тульская область курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Дубовка, Тульская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 574 руб., а самый дешевый билет можно купить за 574.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Антонов Александр Иванович
  • ИП Максимов Геннадий Викторович
  • В рейсы Москва - Дубовка, Тульская область выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва