Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Екабпилс

Обратный маршрут Найдено 24 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:15
Москва (Щелковский),
13 ч. 15 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Рига
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО"Норма-А")
08:30
Екабпилс,
20:45
Москва, Станция Тушино
11 ч. 25 м
Рейс: #821106 Москва - Рига
Standart (74 seats) (Norma-A SIA)
08:10
Екабпилс,
20:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
11 ч. 20 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Рига
52 Места Категория ТС "М3" (ООО "Норма-А")
08:05
Екабпилс,
21:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
11 ч. 20 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Рига
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Норма-А")
09:05
Екабпилс,
20:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
11 ч. 20 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Рига
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ООО "Норма-А")
07:50
Екабпилс,
21:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
11 ч. 20 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Рига
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Норма-А")
08:35
Екабпилс,
20:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
11 ч. 20 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Рига
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Норма-А")
07:35
Екабпилс,
20:45
Верхний Мамон, Автостанция
11 ч. 20 м
Рейс: #-6928302087061224367 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс Остановка Екабпилс,
20:45
Верхний Мамон, Автостанция
11 ч. 20 м
Рейс: #1195739824669738498 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс Остановка Екабпилс,
20:45
Верхний Мамон, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #5338592 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс Остановка Екабпилс,
20:45
Верхний Мамон, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #2256786 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс Остановка Екабпилс,
20:45
Верхний Мамон, Автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #0710087 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс Остановка Екабпилс,
20:45
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11 ч. 20 м
Рейс: #6414975 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс Остановка Екабпилс,
20:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #2826603 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс Остановка Екабпилс,
20:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #9908472 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс Остановка Екабпилс,
20:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #4863459 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс Остановка Екабпилс,
20:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #8016846 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс,
20:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #1015447 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс,
20:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #7210540 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс,
21:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #6792358 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс,
21:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #2493355 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс,
21:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #7692299 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс,
21:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
11 ч. 20 м
Рейс: #4703724 Москва - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс,
21:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
10 ч. 20 м
Рейс: #206811762 Москва (Тушинская) - Екабпилс
(ECOLINES)
08:05
Екабпилс,
По маршруту Москва - Екабпилс курсируют 24 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Екабпилс выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 22 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4100 руб., а самый дешевый билет можно купить за 0.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"Норма-А"
  • Norma-A SIA
  • ООО "Норма-А"
  • ECOLINES
  • В рейсы Москва - Екабпилс выходят автобусы следующих типов:

  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Standart (74 seats)
  • 52 Места Категория ТС "М3"
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )